Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 13 октября 2018 12:50

Взгляд со стороны.... Наткнулась на такую статью-рекламу...Зацепило про интернет знакомства....

ОДИНОЧЕСТВО.
Это страшное слово, к сожалению, затрагивает очень многих женщин и мужчин. Невозможность по каким-либо причинам найти свою вторую половинку. За плечами, скорее всего отношения, которые привели к разрыву и оставили за собой тяжелый след опустошенности и разочарования.. Но бывает и так, что люди ищут мифических принцев и принцесс, предъявляя, друг к другу требования, которым опять же никто из сторон соответствовать не хочет. Не у всех так, конечно,случается,что и требований особых нет, просто хочется счастья, любимого человека рядом, тепла и уюта. Согласитесь, это же естественное желание человека - быть счастливым, правда?
Еще бывает так, что и отношения есть, только они кратковременные, от человека уходят, не объясняя причин. А ты сидишь и думаешь, да что ж такое. Если абстрагироваться и посмотреть со стороны? Иногда бывает так, что мы помимо воли, абсолютно неосознанно, делаем постоянно одну и ту же ошибку в отношениях. Мы ее не замечаем, потому что для нас это норма, и мы не видим в своем поведении ничего плохого. Но оказывается, что эта одна и та же ошибка всегда приводит к разрыву, а мы не можем понять в чем проблема.
Как мы пытаемся уйти от одиночества и найти вторую половинку?
С учетом того, что большую часть времени многие проводят на работе, а вечером уже нет сил куда-то идти, то регистрируются на сайте знакомств.
Скажу вам, что дело это в большинстве случаев бесперспективное. Радостные случаи - лишь исключение из этого правила.
Мужчины, которые регистрируются на сайте, с целью создать семью очень странные, да и требования у них скажу я вам! Ощущение такое, что выбирают лошадь для скачек, а не женщину для длительных отношений. Иногда читаешь и диву даешься! У таких мужчин не семья на первом месте, а удовлетворение именно их потребностей. С таким человеком, даже если вы ему подойдете по все параметрам, жить будет невозможно, потому что все ваше время будет уходить на то, чтобы эти параметры не сбились.
И не дай Бог это произойдет, он уйдет и до свидания не скажет. А жить и бояться, что не будешь в чем-то соответствовать - это быть похожей на робота, чьи чувства и эмоции никого не касаются.
Но чаще на таких сайтах регистрируются для однодневного секса или для того, чтобы завести себе любовницу без каких-либо обязательств. При этом обещают и отношения долгосрочные и семью и т.д. Но постоянно водят за нос, в итоге, большая трата сил, потерянное на такого человека время. Рухнувшие надежды.
Это касается не только мужчин, но и женщин, некоторые из которых тоже придерживаются такой же политики.
И что у нас получается? В кафе и ресторан не особо находишься, на улице знакомства происходят крайне редко, не будешь же с разбегу бросаться на понравившегося человека посреди улицы со словами: "Ура, Вы моя судьба!".
Да интернет знакомства затягивают так, что со словами: "Надежда умирает последней. А вдруг?", мы перестаем видеть все вокруг и несемся после работы посмотреть, кто и что нам сегодня написал..

А в это время.. Мы по дороге пропускаем человека, который мог подарить нам счастье!!! Мы не обращаем внимание на людей, которые крутятся рядом или появляются, потому что уже потеряли всю надежду на то, что он появится из ниоткуда. И в это время упускаем шанс - быть счастливым!!! ©
Добавить комментарий Комментарии: 6
Иванна
Иванна , 76 лет13 октября 2018 16:06
Такое ощущение, что кому-то хотелось написать что-нибудь трагичное. А ничего трагичного в голову не лезло, как на зло.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.