Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Ахулиятутделаю, 44 - 1 ноября 2018 10:37

Все
Однажды ты поймёшь, как ты был туп, глуп, слеп, от души твоей останется ровно ничего, а потом тебя уложат в четыре доски и за тобой не будет и следа, хотя нет, немножко мокроты, костей и червей бугорок. Кажется так много времени ещё, но изо дня в день ничего не происходит. Вокруг кабели и шлюхи. Разврат и деньги. И где-то ты среди этого дерьма плаваешь. Почему плаваешь? Да потому что ты не способен ничего изменить, это уже систематическое. И вот ты барахтаешься в этой жиже и что-то там пытаешься говорить, что живешь оказывается по морали, правильно, не как все, что еб..шь всё что движется с той целью, что однажды придёт озарение и поймёшь, что п..зда у всех одинаковая, что не работаешь, потому что не рабом родился, спиногрызом быть куда проще, что продолжать род это вообще бред сумасшедшего. Да и поддерживают тебя только те, что вблизи так же барахтаются. Зона твоего комфорта. Ты смотришь на них, они на тебя, так и существуете. И изо дня в день ничего не меняется и не изменится... А понять, да, понять ты поймёшь, только тебя уже засосёт. Ну а там уже и четыре доски.
Добавить комментарий Комментарии: 1
No name
No name , 36 лет3 ноября 2018 00:14
Да, все херово, но это если смотреть с твоей позиции, вокруг только сучки и кабели...спиногрызы и жополизы...а также жить по программе "чайлд фри" легко - никакой ответственности...а особенно если найти женщину, которая будет содержать тебя - вообще красота...согласна на все сто...но...вот у меня есть собака...прихожу я домой и она радуется мне так, как ни один мужчина с которым я жила не радовался никогда...плюс, когда я падаю духом и мне кажется, что все мужские половые органы одинаковые, находится мужчина который меня удивляет либо размером, либо техникой в сексе...так что не отчаивайся...жизнь удивительная штука...именно тем, что подкидывает нам то, чего мы вообще не ждем...))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.