Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 13 ноября 2018 11:47

Все
Жил был король и вздумалось ему жениться,потому,как королевство его становилось все больше,и управляться с ним становилось все тяжелее. Долго он выбирал королеву, потому,как должна она была быть не только красивой,но и умной. И наконец нашел. Отгуляли свадьбу и вот первая брачная ночь. Король уставший,но довольный,что все так удачно получилось,наконец то уединился со своей королевой в спальне. Но королева,вопреки его ожиданиям,стала рассказывать ему законы термодинамики ,и как охуенно интересно наблюдать свеженький бозон Хиггса,только что пойманный в адронном коллайдере. Король слушал- слушал ее,да так нейопаный и уснул. А на утро встал зол и угрюм,однако великие королевские дела не отложишь,несмотря на настроение. Одним из великих дел было постройка сарая. Позвал король плотника,и стали они с ним судить да рядить,как им лучше сарай построить. Но тут новоиспечённая королева встряла,и заявила,что лучше всех знает,как построить сарай. Через пару часов уже весь двор толпился вокруг,а королева все рассказывала и рассказывала изумленным слушателям про точку росы,глубину промерзания грунта,усадку бетона,и способы утепления фундаментов.
Через несколько часов,король, почувствовав нешуточный голод, а так же то,что у него болят уши,от налипших на них макаронных изделий,улучив момент ,спросил королеву: а может ли она,воспользовавшись таким нешуточным объемом знаний,приготовить ему борщ? На что королева ответила: нет. Но за то я могу теоретически обосновать строительство "никчемного совершенства". Король устало махнув рукой приказал: отрубите ей голову. И одев фуфайку поверх мантии,пошел с плотником строить сарай
Добавить комментарий Комментарии: 33
Тигра
Тигра , 69 лет13 ноября 2018 15:24
Почитала комменты и возник вопрос: а по каким признакам определить король или королева перед тобой? Или кто первый назвался, того мантия?
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года13 ноября 2018 12:05
Петр Первый конечно был царем, который принимал активное участие в строительстве, но женился на дворовой девке.
а вот то, что простолюдин может быть счастлив к королевой я чет не знаю таких исторических примеров.
Показать ответы (17)
Таня
Таня , 59 лет13 ноября 2018 11:51
И куда его королевские глаза глядели, когда сватался? Сам дурак. Загубил женщину. Может кому-нибудь она была бы в самый раз.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.