Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 21 ноября 2018 11:39

Все
Таня, 80 - вчера 15:36


"Сегодня одна моя знакомая поинтересовалась, как мои дела на сайте знакомств, мол хочу попробовать тоже."

А и правда,стоит ли?

И так стоит ли искать здесь женщинам своих половинок, четвертинок и ещё хрен знает каких долей их несомненно готовых залюбить сердец.
"Где вы,мужчины"- слышен голос одинокой Венеры вза сорок (по смыслу античных мифов - отчаянная лядь) и её призыв отдается эхом во всех уголках Лавпланет,так и не найдя ответа. А чож за фигня то?
А давайте разберемся.
Вот например есть ли смысл каких-либо поисков у мужчин? Не,ну вдуть то понятно,а допустим для длительных,или,как любят говорить дамы,серьезных отношений?
Я буду говорить о своей возрастной категори. Не знаю, верит ли кто-нибудь, что бывает любовь в этом возрасте,я точно знаю,что бывает.А раз так, то своей любимой многое простишь просто так,потому,что любишь. Но ведь любовь предполагает длительные отношения, а значит предполагает и подстраивание своих взглядов, привычек, интересов, образа жизни друг под друга. В молодости все понятно- там гормоны рулят,хотя и там сплошные конфликты. А в зрелом возрасте, когда человек уже сформировался? Значит тут постоянно будут уступки одной из сторон (кто поумнее), которые не проходят даром, а накапливаются в нервах. Сначала растет недовольство партнёром, потом прямое неприятие, потом количество переходит в качество и - чао, Бомбини! Чемодан-вокзал-Саратов.
А всё дело в том, что интересы М и Ж, находятся совершенно в разных плоскостях жизни. Так то конечно можно мириться с некоторыми странностями своего партнёра, стараться их не замечать, закрывать глаза, но когда интересы одного начинают грубо превалировать над интересами другого - конфликт неизбежен. Ж об этом забывают чаще, чем М, если конечно М не ярко выраженный алкоголик, картёжник, или футбольный ебанат.
Ни одному М не под силу выполнить все те просьбы, желания, а проще говоря хотелки Ж, которые она с иезуитской изощренностью выдумывает каждый день. Ибо Ж создание суетное. Причём чаще всего - глупо суетное. Вот к примеру изъездить полгорода и полдня в поисках именно такого горшка с цветком может только Ж. Так то пох,но за рулём-то вы! И весь её геморрой разруливать вам. И так во всём. С трудом сдерживаясь, скрипя зубами вы наконец-то собираете удовлетворяющий вашу любимую гербарий, но не проходит и недели, как оказывается, что цветы не те ,или подружка их не одобрила, или британские учёные доказали их вредность. И всё-горшок летит в мусорный бак и гонка начинается снова. И это ,только цветочки! Аналогии можно провести с одеждой, продуктами, обстановкой и прочая прочая...
Наступает момент, когда мужчина задумывается - а зачем мне весь этот гемор, когда у меня и своего хватает? Особенно если М не нуждается в приготовления еды, пришивания пуговиц и стирки носков. Но вот в плане секса... Ну да,как грится game over. В рассматриваемом мною возрасте уже мало кто страдает неукрощённым либидо. Два-три раза в неделю - это вполне нормально.
Вот тут стоит заметить,что мужчина любит глазами. И что он видит? А видит он вялую,порой каркалыжную тушку,зачастую не совсем здоровую. Сейчас возмущенные читательницы громогласно рявкнут,что мужчины выглядят ещё хуже!- Дык я не спорю. Вот тока для мужчин совсем другие критерии отбора.
Вот и получается,что и ради секса мужчине нет мотивации долго обслуживать чуждые ему интересы
Дык что у нас в итоге? А вот здесь мы подходим к самому важному и такому приятному для всяких Марусь,разговору о материальном.
Допустим, мужчина ушёл из семьи, ничего не делил, оставил всё жене и детям -это не сказка, так бывает и - как говорится - гол как сокол.Только руки, голова и возможно не совсем дурные тараканы в голове. И мадам сразу смекает-а куда он,бомж, денется! -и накручивает, накручивает, накручивает. При всём при том данный бомж понимает, что сколько бы он не принёс в дом и сколько бы он для этого дома не старался, он здесь никто и его в любую минуту могут проводить восвояси. Смысл стараться? Итог ясен - разрыв. И уже не учитывается, что масса бытовых вещей, обстановки, одежды и прочая появилось с приходом в дом этого мужчины.

Если же у мужчины есть свой угол или хорошо оплачиваемая работа, то дама не успеет даже глазом моргнуть,а его уже нет. Если конечно дама не самовлюблённая дура. Ведь М не дурак,и понимает,что его вложения ни как не соответствуют той мизерной отдаче,в виде пожилой,очень бывалой писи.
Я кончил!

Добавить комментарий Комментарии: 40
Хельга
Хельга , 58 лет21 ноября 2018 22:56
Неужели люди взаписят правда надеются найти ( здесь нездесь , неважно) свою половинку?бред какой то..
У всех дети, внуки , вы о чем?

Показать ответы (4)
Итальянка
Итальянка , 47 лет21 ноября 2018 22:10
Да, букафф разных много написано. А Вы, простите, на Лавку какими судьбами? И зачем? Пардон за любопытство))
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет21 ноября 2018 14:19
Неужели вы между собой ещё не разобрались? Этим разборкам и обидам нет конца! Но я осмелюсь высказать своё мнение по существу изложенного тобой.
1.из двух влюблённых один любит, другой позволяет себя любить. Возможно влюблены оба, но у одного, чаще женщины, очень рациональный ум. Это заложено природой ради потомства, которое пусть даже уже выросло и не нуждается. Опять же все эти кИна, сериалы, примеры подруг, пусть и придуманные ими, возможно прошлый негативный опыт, возможно просто жадность, волнуют женский ум, требуя уверенности и доказательсв того, что ее любят. Отсюда и поведение.
2. Мужчина, способный все это анализировать, понимать, скорее всего испытывал влечение, но не любил. К тому же амбиции. Вот и залупился.
3. Мне бы хотелось услышать анализ ситуации, когда у мужчины есть жильё, а у неё нет. Она приходит к нему жить и терпит, не уходит. Приспосабливается, хотя ей тоже что то не нравится, она не зацикливается на этом, а может даже потому, что и правда влюблена. Они потом даже женятся. Наверно все дело в гибкой женской психике и в мужском эго.
Показать ответы (2)
Вадим
Вадим , 60 лет21 ноября 2018 13:57
Картина маслом!
Показать ответы (4)
Георгий
Георгий , 49 лет21 ноября 2018 13:52
женщины не способны оценивать себя критично. особенно те что за 50 и в поиске. она думает что поезд прибывает а в действительности мимо нее проползает последний вагон. в отношении мужчин после 50, если он ей не по нраву. то сразу про вялый стручок. видно опыт есть по вялым. но на себя в зеркало не посмотрит. а то бы увидела обвисшие сиськи или морщенную попу. я уже молчу про скукорженную курицу, которая сухая как потресканная пятка. а про мозговые загибы так то полная жесть. она видители за всю жизнь член в руки не брала и гадости делать не желает. а потом еще закидоны про то что мужчина поведенный на футболе, пиве, или игроман. а почему поведенный. да потому что рядом с ним не было женщины которая была бы интересней тех заморочек.
Показать ответы (2)
Yasha
Yasha , 48 лет21 ноября 2018 13:43
Нет необходимости искать, потому что Чудо само находится, как только "ты" по-настоящему этого хочешь. Если есть истинное желание втюриться, тут же появляется "жертва"..
Как то так из моих наблюдений.
Показать ответы (12)
Марина
Марина , 63 года21 ноября 2018 12:57
У вас все как всегда грустно, уныло и безысходно.
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.