Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 28 ноября 2018 08:53

Все
Фантастеко. Продолжение.

Мы способны органически внедряться в их жизнь и благодаря нашему высокому уровню развития, занимать ключевые посты
как в политических и силовой структурах, так и в сфере культуры и образования. Вы и сами это отлично знаете. Но есть некоторые нюансы. Например, чтобы не выделяться среди землян, нам приходиться жить их жизнью и вступать в браки с их женщинами. Всё дело в том, что в силу низкого уровня развития планеты Земля, земляне не умеют контролировать свои эмоции. И порой эти эмоции бывают настолько сильны, что перерастают в безумную страсть, способную погубить человека, свести его с ума. Особенно опасна для жителей нашей планеты эмоциональная сторона взаимоотношений с земными женщинами. Их эмоции не только сильны,но и разрушительны для наших агентов,и на мой взгляд, это самая большая опасность, которая подстерегает нас с вами на этой планете. Конечно, земные женщины не вонзают свои клыки в горло спящего мужчины, это не более чем художественный приём, призванный оставить сильное впечатление в вашем сознании. Создатели этого фильма надеются, что их произведение заставит вас быть очень осторожными в ваших отношениях с земными женщинами.
- Спасибо за ответ, господин инструктор.
- Это моя работа курс, а сейчас все свободны.

Окончив лекции,он вышел из учебного корпуса,и расслабленной походкой двинулся в сторону своего дома, пытаясь согласно Кодексу Гармонии, наслаждаться окружающим миром. Но с тех пор, как он посетил планету Земля, у него начался внутренний разлад,и расслабиться не получалось. Психологи космического центра пытались ему помочь, но все тщетно. А потом,на предполетной комиссией,он завалил психологические тесты и был списан в запас. Однако его богатый опыт космического странника решено было использовать в учебном центре, где ему предложили работу практического инструктора.

- Господин Васлей, позвольте нарушить ваше одиночество
Его догнал старший одной из групп курсантов. Это был средних лет мужчина, побывавший уже не в одной экспедиции. Недавно он выразил желание поработать на планете Земля, и был принят на курс практически без экзаменов.
- Наверное, вы хотите поговорить со мной о своей предстоящей работе?
- Да, господин инструктор. Прошу вас рассказать о впечатлениях, полученных на этой планете. О ваших личных впечатлениях.
Васлей окинул курсанта долгим взглядом, как бы оценивая,и произнёс:
- Ладно, я расскажу вам об этой планете...расскажу немного больше,чем положено. Я сделаю это потому, что вы уже совсем не юноша, многое видели в этой жизни и понимаете всю ответственность за полученную информацию. Спрашивайте.
Курсант с минуту шёл молча ,словно подбирая слова,а затем, немного смущаясь, задал свой вопрос.
- Скажите, господин инструктор, Вы... Вы любили на планете Земля?
После недолгой паузы Васлей ответил.
- Да, я любил. Это сложное чувство и вам не понять. Как я уже говорил на лекциях, наша цивилизация достигла больших высот в подавлении чувств человека. Наша психика всегда стабильна и адреналин не будоражит нашу кровь. Мы не умеем ненавидеть, завидовать, тосковать в разлуке и любить. Наши чувства стабильны и никогда не превышают критических пределов. Благодаря этому мы существенно продлили срок нашей жизни. Наши женщины никогда не сходят с ума от любви, их глаза не пылают страстью. Они надёжны, стабильны и верны. От них исходит постоянный ненавязчивый позитив, так необходимый для тёплых семейных отношений. С такой женщиной можно прожить всю жизнь, нарожать кучу детей и ни разу не поругаться. Казалось бы, это и есть самое настоящее счастье. Но вместе с водой выплеснули дитя.
Вы не знаете о том, сколько наших посланцев на Земле прервали с нами связь,потому,что пожив земной жизнью, они решили остаться там. Любовь земных женщин словно крепкое вино - дурманит и будоражит кровь, она снимает завесу догм цивилизации с наших глаз, открывая новый мир, мир от которого мы когда-то давно отказались. Эти посланцы просто перестали выходить на связь, а когда мы их находили, то они отвечали примерно следующее: - Я не хочу работать на то, чтобы сделать этот мир подобным нашему. Я хочу здесь жить, я хочу быть жителем этой планеты. Я хочу, чтобы меня любила земная женщина. Первых перебежчиков мы насильно вернули домой, но ничего хорошего из этого не вышло.
Я тоже любил,и тоже встал перед выбором,но решил остаться верным присяге и попросил вернуть меня сюда. Конечно меня списали в запас. Я не изменил присяге и остался верен Конфедерации... Но я предал себя.
Кстати, мы уже пришли - вот мой дом.
- Спасибо за ответы, господин инструктор. Я никому не расскажу о нашем разговоре.

В ящике его стола лежала фотография земной женщины- прямоугольный листок бумаги с нанесённым на него плоским изображением, вставленный в деревянную рамку. Это было всё, что он привёз с Земли. Но как ни странно,это плоское изображение казалось живым, а её глаза словно спрашивали -где ты, любимый, куда ты запропастился?
Прошло уже несколько лет,а он каждый день смотрел на её портрет и мыслями снова был там, на далёкой Земле. Там была настоящая жизнь, которая полностью овладела его сознанием. Сегодня он особенно остро почувствовал очередной приступ ностальгии,и долго сидел неподвижно,то окунаясь в грёзы,то возвращаясь в реальность. --Все,хватит- сказал он себе,и в его глазах вспыхнула злая решимость, так не свойственная людям Шестой планеты. Он принял решение и сделает всё, чтобы его осуществить. Он вернётся на Землю! Мысли обрели ясность и чёткость, в голове сложился определённый план действий. Будет нелегко, но оно того стоит.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Са-ра
Са-ра , 85 лет30 ноября 2018 09:44
Попробовал, не понравилось, но все равно хотца ещё. Прям какой-то наркоман космический. )))
Показать ответы (1)
Хельга
Хельга , 58 лет28 ноября 2018 17:56
Как ,при высоком уровне развития , можно бояться эмоциональной стороны отношений с женщинами?
Фантастика , как она есть .
Показать ответы (6)
Тигра
Тигра , 69 лет28 ноября 2018 11:36
.....и вернулся он на Землю. И зарегился он на ЛП. И стал известным блогером и по совместительству сердцеедом. Потому что невозможно забыть тот оргазм, когда тебе ипут мозг. Его хочется испытать снова и снова. И нет ничего слаще крови любимой женщины, настоянной на боли и обиде.......
Кстати, а на земле были простые земные мужчины? Или только пришельцы?
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года28 ноября 2018 09:05
это был вольный пересказ Замятина "Мы"?
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.