Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 13 декабря 2018 10:03

Все
Отредактировано:13.12.18 13:40
Про долги наши
Тут постоянно говорят мужчина должен...вобщем дохрена всего, но я всегда был уверен, что женщина должна готовить мужчине еду. Пришёл вечером с работы, а на столе шкворчит горячий ужин. А чем плохо?
И вот пришёл я как-то вечером домой, а ужин на столе ни хрена не шкворчит.
- Шо за дела!? 
Воскликнул я возмущённо и открыл холодильник, теша себя надеждой, что этот самый ужин там ждёт того волшебного часа, когда я соизволю его употребить. Но не тут-то было. Ужина не было и там. 
Ну пля, я ей устрою, пусть только появится, курица щипанная  Сел на кухне, закурил, сам себя накручиваю,чтобы не остыть прежде времени. Запал берегу. Чтобы за глаза и за уши хватило. 
Наконец, во входной двери скрипнул замок, и дверь открылась. Я затушил сигарету и вошёл в прихожую весь такой грозный. Она устало сидела на банкетке. Я навис над ней каменным гостем. 
- Ну, чо?
И тут увидел её глаза. А в них такая усталость, лёгкое чувство вины и какая-то детская беззащитность. И весь мой напор, вся моя экспрессия куда-то делись. Я даже стушевался и смог лишь сказать:
- Давай куда-нибудь сходим поужинаем?
Она встала и обняла меня за шею, а глаза её подозрительно намокли.
- Я так устала, никуда идти не хочется.
- А мы и не пойдём. Мы поедем. Вызовем такси.
И мы поехали. Только она сначала умылась и привела себя в порядок. А вечер получился замечательным, мы славно поужинали, даже выпили бутылку вина. Ночь, впрочем, тоже оказалась не такой уж и плохой. Я тогда пообещал себе, что всегда буду поступать так же в такой ситуации. Но обещний своих так и не сдержал.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Михаил
Михаил , 69 лет13 декабря 2018 11:05
А я до конца не уверен, что женщина обязана готовить мужчине еду. Готовит - хорошо, не готовит - нет оснований требовать. Все должно быть по взаимному согласию.
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.