Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Вадим, 55 - 29 декабря 2018 23:40

цитаты взято от KOKON76
БЕСЕДА СО СТАРОВЕРОМ.
КОРРЕСПОНДЕНТ: Христиане в некоторых городах на кладбищах, церкви одну за другой строят, например храм Георгия Победоносца на могилах зачем?
СТАРОВЕР: Вы понимаете, ничего удивительного нет. Я когда ехал в поезде, там ехал иеромонах. В христианстве есть понятия - белые монахи и чёрные, черноризник. Если белые монахи имеют семьи и детей, но у них максимальный сан, которого они достигают, это пресвитер, то есть настоятель храма. А у чёрных монахов, там, как и у католиков целибат - обряд безбрачия. И он начал говорить: "Вот вы, язычники". Я говорю: "Во-первых, не язычники, а староверы". Он: "Ну, хорошо, вы староверы сатанисты". Я говорю: "Послушайте, сударь, вы знаете, что такое сатанизм?" Он: "Да, я знаю". Я говорю: "Вот прекрасно, я плохо знаю, а вы знаете хорошо. Я знаю одно, что сатанисты, они употребляют кровь, пьют ритуальную". Он: "Да".
Я говорю: "А какой у вас самый главный обряд в христианстве?" Он: "Причастие". Я говорю: "А теперь вспомни, что ты говоришь, поднося чашу с кагором причащаемому: "Пей, сие есть кровь", и, подавая кусок хлеба говоришь: "Ешь, это тело". То есть вы людей приучаете к кровопийству и людоедству, хоть ментальному, хоть обычному, вот вы и есть сатанисты". Я говорю: "Всегда белые волхвы носили белые одеяния, то есть как символ чистоты. А сатанисты всегда носили чёрные облачения. Так кто из нас сатанист?" И там попутчик в поезде: "Ну, что батюшка, съел, да?" Он: "Господь Иисус тебя накажет". Я говорю: "Ну, вот ещё одно, ты только что произнёс "Господь Иисус". Он: "Да, Господь Иисус, он нас всех спас". Я говорю: "Запомните батюшка, нельзя вам говорить "Господь Иисус". Он: "Почему нельзя?" Я говорю: "Библию читать надо.

Первое послание к Коринфянам, глава 12, стих 3: "Никто не имеет право называть Иисуса Господом, а только лишь Духом Святым". Я говорю: "Как же у вас слабо с писанием?" Он: "Господь един". Я говорю: "Ошибаетесь. В Деяниях Святых Апостолов, глава 2-ая, стих 4-ый сказано: "Ибо Давид не вошёл на Небеса, но сам говорит: "И сказал Господь Господу моему, сиди одесную меня". То есть по правую руку. А почему? А по левую - занято. Видите, два Господа между собой беседуют. Если у вас Господь Иисус один, откуда тогда у вас в храмах на тучке сидит дедушка и написано "Господь воин вседержитель Саваоф"? Он откуда взялся? А Господь Адонай? А Господь Иегова?" Он: "Нету у нас Иеговы, это у иудеев". Я говорю: "Как же нету? Окститесь. А не вы ли поёте после каждой фразы Аллилуйя?" Он: "Да". Я говорю: "А Аллилуйя по-еврейски "Славься Бог Яхве, то есть Иегова". Так какого вы бога славите?"

Он уже, знаете, начинает злиться, говорит: "Мы должны спасти Россию". Я говорю: "От кого, от русских?" Он, бедный поперхнулся. Я говорю: "Вы сами подумайте, вы кому служите? Я не хаю вашу веру, просто повторяю то, что вы ежедневно произносите". Я говорю: "Вот простой пример: Ко мне пришли знакомые с вопросом. У них родился мальчик. Бабушки им говорят: "Идите в церковь, покрестите". Они пришли в церковь, их не пускают. Мать говорит: "Почему?" - "Ваш ребёнок зачат в грехе. Должны придти крёстные родители, крестить его". Я говорю "Всё правильно вам сказали, что ребёнок зачат в грехе". Она: "Ну как же, мы ведь там венчались?" Я говорю: "Вы помните, что вам батюшка во время венчания говорил?" Она: "Нет". Я говорю: "А надо было слушать. Он говорил вам: "И будет жених яко Авраам, а невеста яко Сара". Сара во сколько лет родила? В девяносто с лишним, под сто, значит, рождение до 100 лет является грехом. И дальше он что произносил? - "Во славу Израиля венчаю я". Не России, а Израиля.

Вот вам и ответ. Тем более, почему родителей не пускают на обряд крещения их собственного ребёнка? Да потому что в этот обряд смываются связи ребёнка с родителями, и устанавливается новая связь между ребёнком и их богом. Поэтому дети и не слушают родителей. Поэтому ни одна бабушка христианка не будет помогать заговорами не крещёному ребёнку. Ребёночка принесли, там от сглаза его хотят заговорить. Она говорит: "Крещёный?" Они: "Нет". Она: "Идите, покрестите". Почему? Потому что она через христианский эгрегор может вмешаться. А так, нет. Вот вам ответ, больше ничего. То есть, после этого, может это быть русским?

Или, в конце XIX века взяли русского волхва Сергия Радонежского и записали в христианские монахи. То есть создали историю. У нас никогда не было истории на славянских землях. У нас всегда было НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. История - это то, что из Торы взято. А ТОРА - это Пятикнижие Моисеево.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.