Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Михаил Нечаев, 65 - 11 января 2019 07:16

Все
Отредактировано:11.01.19 07:22
Во взрослой жизни единственное развлечение - это считать сколько дней ты не пил. Нынче судьба будет благосклонна к любому начинанию, в котором вы примете участие. Как сознательный гражданин вы просто обязаны поучаствовать в максимально большом количестве мероприятий.
это гороскоп на пятницу 11 01 2019 м сразу же на завтра , то есть на 12 01 2019 :"Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем. " и как правило ничего подобного не происходит. или же я выпадаю из общества тех кому написана подобная ерунда . А вот ежели б это дело совпадало , то тогда бы стоило призадуматься...
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил Нечаев
Михаил Нечаев , 65 лет12 января 2019 00:03
придётся покаяться: первую фразу , да и вторую придумал отнюдь не я , скопипастил из и - нета. намотал на ус, что отдельной фразой можно кое что достигнуть и извлечь что то непонятное , но нужное на всякий случай.
MadamMisak
MadamMisak , 66 лет11 января 2019 19:19
это ужасно, но первая фраза - в точку. Сегодня сотрудница протестировала меня по последним цифрам моего сотового, итог - моими удовольствиями являются еда и алкоголь(((а ведь я мнила себя высоко интеллектуальной, духовной, культурной личностью...но самое смешное - итог теста является правдой на сегодняшний момент. Номер, что ли, сменить???
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.