Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 24 января 2019 09:18

Все


Все ведь читали про Анечку Маникюршу, которую водили в чулках по морозу, а ей хотелось в это время кофе и пироженку. Но вот что интересно : ходила, страдала, морозила жопу, но со свидания так и не сбежала. Видьма, очень хотела дать своему мучителю.

Дамы, мечтающие о настоящих мужчинах, уверены, что платит за всё мужчина, потому что должен по жизни, а она лишь как итоговый приз достанется ему или нет. Среди приличных людей считается, что платит тот, кто пригласил. Пригласила тебя дама на чашку кофе - она и заплатит. Ты, если совсем лошара, можешь воспротивиться этому и заплатить сам.

Просто я тут вспомнил время своего счастливого одиночества, когда бап можно было менять хоть каждую неделю. Если сумеешь договориться, канешна. Просто так они всё же не дают, какими бы кашолками они не были.

И так, пятница вечер, у тебя намечено новое знакомство. Приглашаешь ты, ты и платишь. И тут встаёт вопрос цены. Не секрет, что деньги не падают с неба, или, по крайней мере, падают очень редко. А что такое деньги? Я нашел очень интересную формулировку.

"Де'ньги - специфический товар, обладающий наивысшей ликвидностью, служащий мерилом стоимости других товаров и услуг".(с)

То есть, самая важная задача, это определиться с тем, чего ты хочешь от этой встречи и правильно определить стоимость этого "того самого". Это я к тому, что траты не должны быть чрезмерными. А то выйдет как у меня однажды.

В тот вечер мне просто хотелось посидеть в приличном ресторане с приличной женщиной. Как раз у меня случилось новое знакомство, и эту новую знакомую я и позвал. Деньги у меня тогда были, и я как-то совсем не поскупился. Мне вообще денег не очень жалко..

Вечер удался. Хорошая музыка, почтительный официант, приличное бухло и приятная во всех отношениях женщина. Я был раскрепощён и произвёл на даму впечатление. Ближе к ночи она позвала меня домой на чашечку чая, которая перешла, согласно её замыслу, в страстный секс. Квартира оказалась просторной и богато обставленной. Сначала я не придал этому значения, но оказалось, что зря. В общем, она со свойственной женщинам мягкой силой настояла на продолжении знакомства. Перед следующей встречей она звонит и говорит:

- А не посидеть ли нам в ..

В общем, заведение не из дешёвых. Денег у меня было уже меньше, чем в прошлый раз, но я опять повёлся. Вечер же нанёс моему бюджету существенный урон, но я не подал виду. В следующий раз она позвала меня к себе и сама накрыла приличную поляну.

А потом. А потом я понял, что если так пойдёт дальше, то меня ждёт неминуемый дефолт. Надо было как-то объясняться.

- Понимаешь, дорогая, у меня кончаются деньги.

- Ничего страшного, пока могу и я оплатить чего-нибудь. Потом, когда у тебя деньги вновь появятся, оплатишь ты.

В общем, разговор был долгим и не очень для меня приятным. Оказалось, что она приняла меня не за того, кто я есть на самом деле. Она подумала, что я мужчина её круга, и со мной надо строить отношения. Выяснилось же, что я просто не потяну её привычек.

- Очень жаль, дорогая, но Боливар, которым я являюсь, не вынесет такой шикарной ноши.

- Забей. Деньги мусор. Мне с тобой хорошо, интересно и я буду рада продолжению знакомств. Могу платить я. Или, если ты такой щепетильный, давай платить поровну.

- Вряд ли у нас что-нибудь получится. Я постоянно буду ощущать эту пропасть..

Тут она наговорила массу комплиментов про то, что я интеллигентен, симпатичен и обладаю манерами английского лорда.. Врала, канешна, но ведь всё равно приятно..

В общем, этот вечер был последним и прошёл у неё дома.

К чему я всё это. А вот к чему. Тратя деньги на женщину при первом свидании, будьте рациональны, чтобы не создать о себе неправильного впечатления. А то сочтут вас за принца или Настоящего Мужчину, коими вы не являетесь, и возьмут вас в оборот. И из этой ситуации надо будет как-то выходить, а выход не всегда бывает простым и лёгким.


Добавить комментарий Комментарии: 15
marusja
marusja , 62 года24 января 2019 11:19
я вообще считаю, что денег тратить изначально не надо. Хотя сказать о том, что они есть обязательно.
Чем больше информации , тем меньше разочарований.
Есть у тебя деньги - покажи. Но не трать.
Есть у тебя член - тоже можно показать.
Вот с мозгами тяжелее. То . что их нет, не сразу видно.
Что касается "возьмут в оборот" . то материальная сторона вообще не при чем. Попробуй ка взять в оборот состоятельного мужика - фиг.
А нищеброда - запросто. Главное - не указывать ему на то, что он всё же в оборот взят.
Показать ответы (13)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет24 января 2019 10:53
Богатство к богатству, нищета к нищете...( Всегда существовало социальное и материальное расслоение людской орды. (
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.