Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Вадим, 55 - 26 января 2019 15:33

Все
Нучить летать может только
летающая птица.

Дамы, дрогие, ну вы прям как первый день из комы, не знаете, что такое маркетинг и как впарить продукт клиенту, или заманить его в какую нибудь группу занятий чем нибудь. Как это делается везде и всюду? Принцип один и тот же : " До этого было вот так, а после этого стало так. Вам нравится результат? Вы хотите такой же себе ? Тогда делайте то же, что делаем мы". И всё. Народ валом валит за результатом. То есть, чтобы привлечь клиента, надо сперва САМИМ получить результат. " Хочешь похудеть? Спроси меня , как . "
В вашем случае, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь, вам надо всего лишь показать ему результат своей "работы с клиентом" - счастливого от вас, довольного жизнью с вами, предыдущего мужчину. " До меня был грязью, со мной стал князем." ВСЁ ! Мужик попрёт, как лосось на нерест. Только успевай хватать и распихивать по семьям. Это так просто. Не надо изобретать велосипед. Всё уже придумано до вас. Просто слезте с дохлой лошади и пересядьте в седло с педалями.
Молодые девушки , которые по объективным причинам ещё не успели никого осчастливить, могут стажироваться на DEMO-версии - мужчинах, которые уже счастливы в браке. Холостая молодёжь для этого не годится. У них лишь понты и амбиции, как х#й с телячью ногу - выглядит эффектно, а толку никакого.
Придумайте хорошую "рыбу" ( словесную замануху) и вперёд, к счастливому концу.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Anna
Anna , 61 год26 января 2019 22:54
:D :D :D :D неее еще пожить хочется.....это вы уж сами к счастливому концу :D :D :D :D :D
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.