Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Читатель, 49 - 28 января 2019 14:31

Все
Сегодня я глобально поменялся и теперь даже не буду этого стесняться или скрывать.
Почему бабы с детьми для меня перестали существовать как класс, как группа из которой можно встретить человека, с которым будет желание прожить всю оставшуюся жизнь?
Многолетний опыт общения, изучения, (а общение, это каждый раз изучение. сопоставление, анализ) манер, стиля, тематики, форм и методов поведения, мировоззрения) с бабами имеющими одного и более детей от 1 и более своих браков, сегодня привел к меня к финальной мысли. что таких представительниц сразу нх.й.
Нет, конечно, я раз дцать читал на разных форумах, сайтах, десятках статей, что рсп в подавляющей большинстве , массе- не особо годится для создания новой семьи, ибо семья (у нее уже была и они вместе с ее мужем/биоотцом ее детей ее феерически прое.али И после N-количества ее попыток устроить свою ЛЖ - у нее тоже (у кого быстро, у кого нет меняются приоритеты и цели в жизни). Её отпрыски у нее уже есть, и мимикрируя любой ценой и в разной степени, она будет всегда и везде стремиться только для достижения комфорта своих прицепов.
Вместе с тем основной фактор-раздражитель после ее N-количества "ангелочков" (только в ее безусловной уверенности и слепой вере), это кто? Верно. Это ее бывшие мужья и прочие биологические отцы. её ангелочков.
На протяжении последних 10-12 лет, я постоянно мониторил и суммировал случаи, события, разные факты, когда оные так или иначе мешали созданию у данной РСП новых отношений, жизни с новым мужиком. в 100 % таких случаев - оно было. Под разными предлогами. ТО мужья РСП хотели узнать с кем живет их отпрыск (то бишь со мной получается) то по-ближе со мной познакомиться, то блть проконтролировать условия жизни его отпрыска в новых условиях( читай нарисоваться в моё жильё и поп.здеть о смысле жизни со своей бывшей или даже в моем присутствии или со мной). То (было и такое) когда РСП открыто заявляли мне, очень бы хотели чтобы ее отпрыск был похож на меня (а не на ее бывшего, от которого собссна ребенок). Но фенотип и внешность, сука, вещи упрямые и дитятко, явно выбивающиеся из "условно суммарных" генетических данных моих или оной РСП, включае манеры, говор, внешность или интеллект, явно давали мне сомнения о том, хотел бы ли я "ассоциировать" сие изделие конкретной дамы и себя самого, точнее даже всеми фибрами души, мое сознание этого явно не желало.
А после некоторых событий за прошедшие два года, когда мне в лицо рсп-шки клялись, что не общаются со своими бывшими, и что "нам никто не будет мешать" выяснялось, что были и встречи (бум надеяться. что без присовывания по дружбе со стороны бывшего муженька) и неоднократные беседы, и обсуждение меня (за глазами есессна) моих плюсов, минусов, моего фин/мат.состояния, а так же так или иначе споров или бесед со своим бывшим, как организовать встречу её отпрыска с био.отцом, и при этом желательно/гарантировано так, чтобы я не узнал. Вы спросите, Почему я был против этого? А всё просто. Я сам вырос в семье, где мой отец е.башил и тащил неродную доченьку с ея 5 лет до нх.й 25! Тащил буквально, одевал, обувал, кормил-поил, платил за нее все ее долги/косяки, восстанавливал на свои бабки в членстве в КПСС, "благодаря кого нужно". не ездил со мной и матерью на море/отдых/лагеря и турпоездки, потому что маман, за 1/2-5-12 месяцев в очередной раз ценой зарплаты моего отца вытаскивала свою доченьку, нах.й из очередной нездоровой х.ни, в которую та ввязывалась или тупо платил за нее (например купили ей кв. а она за нее 2 года не платила. или устроила дома небольшой пожарчик утюгом, а соседям пришлось башлять, чтобы не подавали в суды и копали дело дельше). Будучи маленьким, я слышал десятки раз от отца фразу "что хочешь в жизни делай но никогда не женись на бабе с несовершеннолетним ребенком, или вообще с ребенком. Ибо ты всегда будешь пахать за себя, и за того парня, который ей этого ребенка за.башил, и где-тол живет себе довольно, а ты его спиногрыза тащишь и ростишь собственной силой. Оно тебе надо?" Будучи ребенком я не понимал его слов глубоко. А спустя десятки лет, пытался себе (и ему) доказать, Что он был не прав, и что можно. 1) встретить другую рсп, не такую как большинство рсп. 2) с другими у нее принципами и подходом к жизни. не стремящуюсь повесить свой состав на шею мужику.. и так далее. Пытался идти против ветра, против потока и опровергнуть некогда услышанный от него совет-мудрость.. Не получалось.
Но когда родная маман! неск.лет назад, (это кто бы говорил!!!!??? ) заявила мне тоже самое, что "нормальному, здоровому, обеспеченному мужику нет нужды и смысла брать в жены бабу с маленьким (не маленьким_) ребенком и что вокруг мегадохера женщин без оных цветов (её) жизни.... Вот тут мне вообще стало крыть и парировать просто нечем. Если это заявила собственно рсп, в чистом виде, (пусть даже и моя родная мать) вот тут просто...нет слов и все факты и аргументы закончились.
Но, как водится, я упрямый и пытался доказать себе, миру, системе и родителям, что они могут быть не правы в своём выводе.... А факты/действия и поступки вышеозначенных героинь данного поста, показывали прямо иное- предки были правы, на 100 %.
Когда я стал видеть фразы из женских анкет о поиске, уверенного в себе, самодостаточного мужчины (уже вопрос да?)- я стал задавать себе вопрос. а на.уя такому уверенному, адекватному, уверенному в себе мужику, крепко стоящему на ногах, некое поюзанное, местами очень или не очень подрябшее "счастье"? Кому от этого будет профит? Кому будет счастье, радость и удовольствие и для кого откроются новые перспективы? Ему? Да нунах. Не смешите.
И общение с таковыми представительницами в последние два-три года полностью меня убедило, что маман и отец были правы. И
Добавить комментарий Комментарии: 18
Ягурана
Ягурана , 45 лет28 января 2019 18:28
для таких ,..... как вариант старая дева, лет под 60-т))))))
Показать ответы (1)
Ягурана
Ягурана , 45 лет28 января 2019 14:49
своего сыночка(дочу) бывшая растит ? А с породившего его(её), гора с плеч? в лучшем случае алименты пять тыс, и этим грудь потом выпячивать, типа.. я ей же деньги на ребёнка даю!!!! ЭХ, вы!??
Да, а крепко стоящий на ногах, всегда защитит слабого. Какой страшный, чёрный пост. Единицы отцы- растят своих детей после расставания, да и почти сразу находят себе женщину
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 46 лет28 января 2019 14:43
такова селя ви... правда в каждой букфффе
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.