Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Читатель, 49 - 29 января 2019 15:22

Все
Отредактировано:29.01.19 15:35
Из опыта и жизни.
Недавно от нечаянно содеянного, был в шоке. и ужасе.
Обратилась одна дама, посоветоваться что мол подарить маме и папе на 50 летний юбилей свадьбы. (маман 72, папане 75). Долго кумекали что да как, а тут поступила новая вводная. Родители далече живут. Но у них в селе есть тырнет. Мол вот бы здорово их научить скайпом пользоваться... Хммм. Вот тебе и решение- что подарить. Комп с монитором, полным фаршем причиндал и подключить им тырнет, значится. в хату. Решено. я значит собрал комп. Она там со своими несчитанными родственниками и братьями-сЕстрами, скиналась, насобирала 500 рублей и подвела им дьявольскую сеть.
В означенный день, привез им изделие буржуйское. Поставил. настроил. ДОченька (в смысле заказчица сего подарка) долго (около недели) учила маманьку как пользоваться компьютером. Бабулька кстати говоря, очень смышленая оказалась, (не смотри, что у нея 4 класса образования и более ничего, серьезно). Вмиг поняла где куда-чё тыкать, где че спросить (голосовой поиск) где как чо поглядеть.. Правда делалось это тоже урывками ибо большое хозяйство (куры, гуси, утки, кролы, собаки..муж опять же...)
Прошло два месяца...Получил я звоночек. вроде смех..шутки..но жаловаться заказчица стала, что маман ея, все больше времени стала проводить во всемирной паутине..ишь ты погляди на нее.. Куры не кормлены, дед-отец заброшен. Посмеялись и забыли..
Прошло четыре месяца...В очереднеой беседе с заказчицей по вайберу.. Когда перешли мы на тему "ну чо как там мой подопечный (комп то есть который я собрал). Голос у заказчицы меняется и льется истерической рекой, с матами, криком. .... Кратко суммирую. Маман. эта бабуля на 73 году жизни забросила к херам весь дом. не моет не убирает, жрать не готовит. отец стал питься х. знает чем вплоть до тушенки которую он последний раз в армии ел 55 лет назад до этого. Бабка с утра глаза продирает и в сеть. Одноклассники..вконтакты. книга-морд, зарегала себе десятки аккаунтов разных возрастов от 18 до 40, натырила где-то смазливых фоток сисястых баб-посдатвила вместо своей и чатиться.. с мужиками, мальчиками, от индусов до турок. В списке мужиков который я увидел (больше 50 аккаунтов-мужских) ни одного кому старше 50... Переписки бабка ведет исключительно как "чуть зрелая дама, из региона"... Дед, отец то есть, жестко бухать начал на этой почве. Пьет, плачет и снова заливает в себя горькую ибо не знает как бабку вернуть!
ВРоде смешно..поржали... хотя там уже ржача не было.
спустя еще пару мес. снова звонок...ужас и беда.. дома грязь. паутина. мрак. мать (бабка) них.я не делает. только с 6 утра до 12-1 ночи висит на сайтах знакомств. ей стали звонить (засветила мобильник). общается исключительно с улицы (чтобы дед не слышал!) а голосок у бабки мммм, ей богу, - на 30 лет тянет. звонкий, сочный, не хриплый!
У деда терпение лопнуло, он пьяный подошел взял да провод выдернул и порвал кху-ям. Знаете до чо дело дошло? ДО разводу!!! Бабка сказала, кху-ям тебя, старый. ты в хайпе ничо не смыслишь. пошли в загс-разводицца, я от тебя ухажу!
(кроме шуток..это не байка! )
Когда дед ушел, бабка за превеликие деньги выписала через знакомого хлопца с городу- (и таксист привез!!!! ) кабель (от села до города более 100 км спустив на доставку заказа треть пенсии!) чтобы включить комп. Включила, а там винда полетела. Звонит мне значит ее дочь и говорит- у матери мол твой телефон есть. заклинаю всеми святыми, прошу и умоляю-= если будет тебе звонить просить за деньги комп "починить" откажись!!!! Христом богом - не ЧИНИ ей компьютера.. Ибо приходит ихней семейной жизни феерический п.дец от этого компьютера и интернета! У бабки без него жуткая ломка, депрессия и истерики. Требует тебя к себе в село. только тебе ремонт доверяет! Говорит всю пенсию будет тебе отдавать чтобы только комп работал и одноклассники и сайты знакомств работали!

Я прифигел тогда.. (да еще когда факты получил и перепроверил (ибо все ее когда-то логины-пароли у меня были-сам же ей с дочерью заводил ей аккаунты везде...
Вот как бывает... Но бабка так и не позвонила - ее дети и внуки ее мобильник...утопили "как бэ ничаянно" а там все контакты и адреса были (включая мой)..а симку поменяли потом (соврав что и симка сгорела вместе когда телефон утоп)...
Комп "изломали" и в сарайку снесли.там и стоит..ржавеет...зловеще помигивая дьявольскими (наверное) зелеными да красными огоньками диодов на панели... Где-то, в его дурмянящем дыму - женщина "Настёна 35 лет", Нюрка 38, Галина 29, Тамара 41, Зина 40.... Антонина 32 (все сплошь грудастые, сочные привлекательные...) А ведь не знают обладательницы их фоток, что где-то за тридевять земель бабка старая, беззубая над ними колдует да к себе "мотыльков-присовывателей" подманивает...А ей все пишут и пишут..Лайки, "пазвани дарагая" "ах какой женщина, женицца хачу" и так далее.
Продолжение может последовать...в каждой такой похожей ситуации...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.