Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 27 февраля 2019 09:04

Все
Стакан воды.



Мы все когда-то умрём. Умрут даже те, кто сейчас молод и полон сил. Оккультисты считают, что смерть даётся с учётом прожитой жизни. Некоторые умирают легко - уснул и не проснулся. Или как в анекдоте про два кирпича, лежащих на крыше и ждущих свою жертву, где один кирпич говорит другому:
- Главное, чтобы человек был хороший.
И наоборот, некоторые умирают мучительно и очень долго. Они в исступлении молят Бога, чтобы он послал им смерть, а смерти всё нет.

Каждый сам выбирает с кем ему жить. Можно жить с правильным партнёром, или с так называемым идеальным мужем. Жизнь с ним будет спокойна и стабильна. Вся зарплата домой, никаких ночных отсутствий. Совместное решение материальных проблем - квартира, мебель, машина, дети, школа, институт и так далее. Всегда знаешь где искать партнёра, воскресные походы к "маме" и однообразный секс в миссионерской позе. Вам нравится такая жизнь?
Лично я так не могу. И таких как я очень много и мужчин и женщин. Постоянно хочется новых ощущений, каких-то острых щемящих чувств, интриги. Почему говорят, что мужчины любят стерв? Да по одной единственной причине - с ними некогда скучать.
Как надёжно жить с правильной женщиной. Всегда накормит, обстирает, нигде не задерживается и у неё никогда не "болит голова". Надёжно, стабильно и..... невыносимо скучно.

Неделю назад мне написала женщина из Выборга . Она на десять лет меня старше и очень практична: сразу предложила мне завязать отношения и переехать жить к ней. Когда я вежливо отказался, она сказала мне золотые слова:
- Ну, и живи один. Будешь умирать, тебе никто стакан воды не подаст.
Я даже не знал плакать мне или смеяться.


Добавить комментарий Комментарии: 84
marusja
marusja , 62 года28 февраля 2019 00:22
Перед смертью не хочется пить. В первую очередь человек отказывается от еды и потом от воды.
Если для красного словца, то конечно про стакан воды можно подискутировать.
Любому человеку, более менее здравомыслящему хочется хорошо жить и легко умереть. Не обоссанным и обосранным, в слюнях,блевотине и галоперидоле.
Но не самому человеку решать, в каком он виде будет положен в черный мешок.
А мечтать о том, как красива будет его смерть в объятиях юных красоток или в окружении детей и внуков, или в присутствии священника никому не возбраняется.
Игорь Че
Игорь Че , 61 год27 февраля 2019 13:23
Я бы от коньячку напоследок не отказался. А вода в стакане пусть бурлит без меня.)
Показать ответы (41)
Таня
Таня , 59 лет27 февраля 2019 11:21
Главный подарок судьбы, это то, что мы не знаем своей судьбы.
И откуда у всех такая уверенность в стакане воды? Кто видел умирающих, знает, что им пофиг в последние дни/часы/минуты жизни, и далеко не всем из них кто-то нужен рядом.
Женщину из Выборга жалко - припёрло её похоже не по-детски. Совсем не может быть одна. Так и не научилась. В таком возрасте стоит быть посдержаннее.
Показать ответы (4)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет27 февраля 2019 11:15
Странная тема, странные настроения. Смерть - это то, что бывает с другими. Я никогда не умру. Некогда мне.
Показать ответы (10)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет27 февраля 2019 09:47
Да уж... стакан воды нужен....и иногда даже с детства, а не только в старости.
Показать ответы (1)
Вадим
Вадим , 60 лет27 февраля 2019 09:44
Хорошая темка! Я бы хотел умереть на женщине,или чтобы женщина была на мне.Не знаю.Пока не определился
Показать ответы (15)
Тигра
Тигра , 69 лет27 февраля 2019 09:29
Ой, на эту тему можно разговаривать бесконечно! Зря смеешься над этой женщиной, доля истины в её словах есть. Мужики мрут раньше женщин. Даже учитывая, что женщина постарше, вероятность того, что хоронить будет она, а не её, велика.
Я знаю мужчину, ему нет 60, тяжело заболел, умирает. Долго уже. За ним ухаживает жена, хорошо ухаживает, врачи удивляются и говорят: при таком уходе он у вас не скоро.... Вот повезло ему или нет? Кстати, жена не стерва, а все стабильно и скучно, как ты написал. К счастью или к сожалению никто не знает, как и когда он сыграет в ящик. Хотя я за то, чтобы людям показывали как кино их будущее , а спустя какое то время будущее-2 с измененным сценарием ( если человек что то понял и изменил своё и себя)
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.