Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 18 марта 2019 09:36

Все
Нас было много. Какой то неорганизованной толпой,мы шли по мрачным,бесконечным коридорам больницы. На окнах,и вместо дверей решетки. Железные лестницы,стены из стеклоблоков.Не знаю,как здесь оказался я,но точно знал, что она здесь. Нас постепенно разводили по палатам,тыкая в спины,громко защелкивая за нами замки. Я вырывался,кричал,что здоров,но санитары были неумолимы. Несколько раз я сбегал, громко стуча каблуками по гулкими лестницам, опрометью мчался по бесконечным коридорам,спасаясь от погони,с одной только мыслью- найти ее. Но меня ловили,и мерзко хохоча снова вели в палату.
На ее глазах были шкрепки. Она безвольно лежала на белых простынях,шевеля губами в бреду: кошки,кошки...санитары,в белых халатах,накинутых на военную форму,опять меня нашли. В этот миг она открыла глаза,слабо улыбнулась.
Я снова бегу,бесконечными коридорами,мелькают решетки палат,адреналин рвет сердце,заглушая крики погони. Наконец ее палата- быстрей! Она не сопротивляется,но слаба,к нам прицепилась какая то баба- пох. Быстрее вниз,где то же должен быть выход. Я не знаю,но неведомое чутье ведёт меня извилистым путем отрываясь от погони. Мы влетаем в очередной поворот, и вдруг перед нами открывается выход. Она слаба,она не может дальше бежать. Баба усаживает ее прямо на пол,она виновато смотрит на меня,и в ее глазах столько женственности, очарования и доброты. Я целую ее руки,плавясь от нежности-боже,как же я ее люблю! Дай ей сил...дай мне сил,вырвать ее из лап эскулапов...
Сон был ярким,насыщенным и настолько реальным,что я почти поверил в ее существование. Тьху- мля,приснится же такое.
Добавить комментарий Комментарии: 34
marusja
marusja , 62 года18 марта 2019 21:34
мне тоже сегодня снилась гадость.
Показать ответы (31)
Тигра
Тигра , 69 лет18 марта 2019 10:30
В эту безлунную ночь, ночь новой луны, сон был тягуч и чёрен. :D
Маруся снилась?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.