Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Брук, 49 - 16 апреля 2019 18:48

Все
Окуеть ) нет хороших и плохих людей ))) все перемешивается оказывается .. Значит можно быть немного фашистом , сдирать с людей кожу , пытать , убивать и потом спас котика и ты окуенно хороший человек . Да нет . Если ты мразь , оправдываешь то что можно убивать людей , сжигать иж живьем . При том что при этом могут погибнуть совершенно безневинные люди .Которые просто проходили мимо . Это же сопутствующие жертвы . Ах ты ж паскуда. Паскуда она и в Африке . паскуда .. Ради чего собственно убивают уже 5 лет стариков и детей на Донбассе ? Ради идеи о единой Украине ? А завтра у них поменяется идея и они будут призывать к федерализации и ради чего убили 10 тысяч ??? ради пшика ? А эта мразь все пять лет это оправдывала ... И поменяется видишь ли у нее сознание ... Так можно и серийного убийцу оправдать .
Добавить комментарий Комментарии: 2
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет16 апреля 2019 19:44
Но она ведь действительно могла раньше не знать, что убивать людей - это плохо. Думала, что это хорошо и полезно. А потом переосмыслила.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.