Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 29 мая 2019 09:19

Все
Ответ на запись Таня, 80 - вчера 12:59


Буц-Ефал.


Многие бабы вопят в голос-нет мужиков!Дык это для вас их нет.Потому,что их подбираем мы-стервы,стервочки,занозы,заразы...Махровые и не очень,но всегда целеустремленные,и держащие нос по ветру.Бывают конечно косяки,но этот был супер!Нет-просто супер- секс-гигант! У него были тааакие размеры - wow sheets! Глядя на них, я сразу же вспоминала Боинг 747 - длинный и толстый, на котором мы с ним часто летали в Майами и Куршевель,и на Ямайку,и еще хрен его знает куда.
...Он походил на Буцефала, правда пес его знает кто это такой, но как он меня ефал своим Буцем!!!Mamma mia! Его Буц просто поселился в моей конюшне - бессовестно и беспардонно. И постоянно там ржал и бил копытом где бы мы не были - хоть в Ласкальной опере, хоть в Мадридском Прадо! Прямо в ложе или за шторами! 25 часов в сутки! Или 24? Ой, это не важно! Влюблённые часов не замечают!
Правда, он всё ещё жил с родителями. И его мама всё ещё купала его в деццкой ванночке. Это в его то 30 сантиметров! Тьфу - лет!
До меня у него была какая-то мокрощелочка, но он на неё почти совсем не тратился - то билеты на трамвай, то лучшие места в метро -дык разве это бабло? И это его угнетало - он хотел быть Настоящим мужчиной и тратить-тратить-тратить! Как это делают практически все мужчины. Которые настоящие. Но она этого не заслуживала - я же говорю: мокрощелочка.
Но встретив меня...ноги от ушей,чулочки,глазищи,густая,рыжая грива...если б я была мужиком,я б себя буцала не останавливаясь!Кароче каждый день сумочка Луи Виттон, туфли Лабутен! Причём с неизменной красной подошвой. У меня их уже два шкафа-купэ. Шкафы тоже он купил. А часы Лонжин и Филипп Патек! Они у меня на обеих руках и ногах!
А завтраки? Каждодневный дефлопЭ и непременно с крутонами! Или консоме Бульвильон с гренками на парУ по системе Станиславского и Гей-Люссака!
Он презирал наличные и расплачивался везде иридиево-осмиевой карточкой. Фото-карточкой. С изображением его Буцефала.
Впрочем, питались мы урывками - как только он доставал эту карточку с Буцефалом, мы тут же неслись в пятизвёздочный и шестикроватный номер и занимались любовью...
На всех шести кроватях сразу...
И под ними тоже - это было так феерично!

Потом он мне вдруг надоел. Ну правда! Ну что это за мужчина, который только и делает, что дарит мне дорогие подарки, таскает по Ниццам и Куршавелям и постоянно удовлетворяет моё либидо, выходя из меня только в туалет или в бутики от Гуччи и Диора, чтобы купить очередную гламурную безделушку?
Это быстро надоедает. Любая женщина вам подтвердит.
И он вернулся к мокрощелке. Потому что денег у него оставалось на той карточке только на трамвайный билет - даже изображение Буцефала на ней как-то усохло и повисло.
И зачем мне этот дохлый Буцефал?
Нет, что ни говорите, а мужчины - чрезвычайно меркантильные существа.
Почему?
Да Буц его знает..

Добавить комментарий Комментарии: 29
Таня
Таня , 59 лет29 мая 2019 12:21
Ничего не поняла... Ну треханула она денежного мужика. Ну потрахались в своё удовольствие. Ну разбежались. Обычная история.
Мужины, по прошествии времени, с удовольствием вспоминают баб, на которых тратили много денег.
Показать ответы (16)
marusja
marusja , 62 года29 мая 2019 11:51
и??? Надоел и дальше то что?
Она успела до иссыхания его карты вытащить хоть немного? Хотя бы 50 миллионов? Она сама то куда делась? К другому буцевалу ушла? или в самостоятельный полёт.
Как всегда вопросы-вопросы.
До сих пор не могу понять, куда делась та муха?
Показать ответы (11)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.