Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 30 мая 2019 11:36

Все
Темка интересная,про бесплатный секс


Итак ,основные моменты и вопросы: вот если мужчина накрыл перед свиданием стол, если купил букет,это вас к чему то обязывает? Предвижу циничные ответы,типа он вам ничего не должен, и вы не должны... Тогда какие шаги к сближению? К сексу? Чиста вязка как у собак? Как то странно,правда?- бескорыстные вы мои...А небольшой презент от мужчины это что уже блядство? Чот я уже запутался,где грань? Подскажите уважаемые кашолки и казлы.

И вот ещё.Я не буду сейчас говорить о старожилках сайта, которые уже поняли, что мужикам они не нужны из-за своих необоснованных амбиций. Они теперь красиво говорят, элегантно оттопырив мизинчик, что вагиною не торгуют, что лучше ни с кем, чем с кем-нибудь, что достойных мужиков нет. Ну что же,не будем тревожить паутину их ненужности.

Поэтому хочу обратиться к тем, кто надежды ещё не потерял. Понимаете, дорогие дамы, поиск мужика это как рыбалка. Как и в любой рыбалке здесь важно не только везение, но и определённые профессиональные навыки. А главное, на удочку надо нанизывать наживку, ибо удочку с пустым крючком можно закидывать сколько угодно - на неё не клюнет даже самый пьяных ёрш.

Какая наживка интересует мужика? Правильно - секс. Вы же понимаете, что отправляясь вечером в кабак, мужчина намерен кого-нибудь трахнуть. Весь этот бред о вашей невьебенно тонкой душевной организации мужику пофигу - ему бы сегодня конец вечрком пристроить в ласковые губы. Поэтому не забрасывайте удочку с пустым крючком, а нанизывайте на него свою самую лучшую наживку - ваше сексуальное тело.

Если первая клюнувшая рыба вас не устроила - смело отпускайте её на волю и снова закидывайте ваше удилище. Я вас уверяю, на десятый раз клюнет то, что вам нужно. А потом уже вам самим решать как с этим осетром поступать - потрошить или отпускать на волю.

Сегодня с вами в студии Старый Казел . Рыбачьте на здоровье.


Добавить комментарий Комментарии: 29
Crazy Horse
Crazy Horse , 42 года31 мая 2019 11:40
Темка и правда интересная..вот мне любопытно, по себе сужу. Идешь в гости - будь готова на секс, это очевидно, а тем более если мужчина со всем душой. А что такого в этом сексе?? Для женщины это же эндорфины, гормональный всплеск, зачем отказываться, если Мужчино нравится? Раз поперлась - значит нравится?
Насчет денег...вот мне например от мужчины ничего не надо. Вот так бывает, так воспитали папа с мамой, хотя подарков получала немало, но никогда не просила. Сейчас сама могу кого угодно и накормить, напоить и в отпуск свозить. В общем интересны именно человеческие отношения. Но те же самые мужчины, которые вопят что женщины меркантильные, продажные и бла-бла...как называют женщин, которые дают по любви? Честная давалка вроде? Ну вот и получается, что ты успешный руководитель, обеспеченная женщина находишься на уровне ниже, чем продавщица из Пятерочки которая требует от мужика 500 рэ за минет и 2000 за классику. Абыдно...
Это я так, мысли вслух.
Вот и получается, отдаешься по чувствам - честная давалка, отдаешь за вложения - продажная шкура))
marusja
marusja , 62 года30 мая 2019 17:34
я заметила, что если женщина даёт сразу, то у музчины почему то атрофируется инстинкт охотника. Ну все ему дают, все его хотят...
Он обязательно захочет остроты и преодоления трудностей, в виде "я не такая". "Он не могу, у меня насморк" и "болит голова". "давай лучше утром/вечером/завтра". И с упертостью будет ждать.....
А эта честная давалка, будет давать и давать , сосать и сосать всем подряд с легкой грустью и даже на стакан газировки не на сосёт.
Показать ответы (1)
Вадим-Вадюха
Вадим-Вадюха , 60 лет30 мая 2019 14:43
Лучше,когда женщина накрывает поляну,а ты-во всем белом и с цветами.
Показать ответы (14)
Таня
Таня , 59 лет30 мая 2019 13:23
Ну не дети же все, поди знают, для чего люди ищут друг-друга.
Пришла к мужчине домой - будь готова к сексу. Нечего из себя целку валдайскую строить. А если он ещё и стол накрыл, да цветы на него поставил - это вообще не мужик, а подарок.
Презент ведь для того, что бы порадовать, правда? :) Никакая не взятка в надежде на возможность присунуть.
Показать ответы (10)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.