Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 21 июня 2019 08:59

Все
Однажды,одна из многочисленных бап Василия,как то сказала:" если мужик не посрал с утра,так и будет целый день злой ходить". Эти слова почему то глубоко запали ему в душу. Наверно потому,что он не хотел быть унылым гавном, и теперь, памятуя о сказанном, Василий срал вдохновенно и с удовольствием,пунктуально соблюдая всю последовательность сего действа. Вот и сейчас,он вошел в туалет, от души нарвал бумаги,тщательно вытер белоснежный пластиковый стульчак, бросил использованную бумагу в унитаз и спустил воду. Удостоверившись,что унитаз чист,он снял штаны и устроившись поудобней, приготовился к дефекации. Любил он это дело , и поучал этому нелегкому делу других.
Впрочем другие понимали не всегда,а то и совсем ни как. Вот например, его последняя подруга - это пестетс!
Как то проходя мимо, он увидел, как она пулей выскочила из туалета и бросилась на кухню, где у нее,что то готовилось на сковороде .Василий остолбенел,он был просто в шоке,когда не услышал,как шуршит отрываемая бумага,а затем сливается вода!Выйдя из столбняка, он зашел в туалет, где его глазам предстала ужасная картина: в маленькой желтой луже мочи плавала унылая какашка и никакой туалетной бумаги. Это было уже слишком! Он дёрнул цЕпочку, спустил воду и решительно двинул на кухню. А эта извращенка, как ни в чем не бывало перевернула мясо на сковородке и принялась резать хлеб! Не помыв рук!!!
Василий с трудом подавил рвотный спазм,решительно выключил газ, схватил с плиты сковородку с подгоревшим мясом и стал методично и настойчиво учить эту тварь по голове сковородкой приговаривая:
- запомни, дура(хрясь!), раз и навсегда,ссука! Во- первых(хрясь!), задницу надо тщательно подтирать!(хрясь!) Во -вторых, воду(хрясь!) надо за собой спускать!(хрясь!) В -третьих, задницу(хрясь!) необходимо подмыть! В- четвертых(хрясь!), тщательно вымыть руки(хрясь!) с мылом! А лишь потом(хрясь!) дотрагиваться до еды(хрясь!) и продуктов(хрясь!) И, наконец, (хрясь!) последнее, мясо не жарят(хрясь!) на блинной сковородке!!!! (хрясь!)
Тут баба испустила дух,и из нее вылетела муха. Блеать!- снова...Наверно в каждой бабе живёт муха. Она такая же надоедливая,так же назойливо жужжит, и так же бестолково летает по хате. Василий открыл форточку,и стал выгонять муху на улицу. Прежние мухи быстро улетали,стоило взять газету,свернуть в трубочку,и пару раз звонко шлёпнуть. Но эта упрямо не хотела улетать,а все пряталась в пыльных углах,за занавеской.
- Ну и хрен с тобой- подумал Василий,и пошел избавляться от трупа.
Сейчас,сидя на стульчаке,он вспоминал ее,вспоминал,как потом целый месяц избавлялся от трупа.Впрочем, ему не везло и раньше. Тех пятерых дур, что были у него до нее, он тоже развез по окрестным помойкам в мешках.
А все это бапская извращенная логика, их вечный отказ следовать элементарным правилам, подчиняясь только лишь своему гипертрофированному эгоизму, все это невероятно возмущало Василия и доводило его до лютого бешенства.
При воспоминании об этих дурах, которые шокировали его своими неразумными привычками и плохими манерами, из Василия вылезла жЫрная какашка,и с тяжелым,глухим стуком,шлёпнулась на дно унитаза. Он подождал еще немного, вдруг внутри осталось еще немного гавна?- ведь так бывало и не раз. Василий был научен горьким опытом повторных походов в туалет и потому не спешил. Убедившись, что все кончено, Василий стал тщательно вытирать свою задницу туалетной бумагой, пока она полностью не заполнила унитаз.
Затем он закурил сигарету и почувствовал истинное удовлетворение.
В туалете Василий курил по двум причинам: во - первых, это было приятно, сразу после того, как посрешь, а во- вторых, Василий был убежден, что никотин толкает говно, и, если, что-нибудь в нем еще осталось - оно непременно выйдет.

Муха,привлеченная запахом говна,суетливо нарезала круги за дверью туалета. Затем,видьма хорошенько подумав,она проползла в щель,между полом и дверью, и завороженно уставилась на источник этого пьянящего аромата. Ей захотелось кружить и плескаться в вонючих миазмах,наслаждаясь свежевысранными фекалиями,и совсем обезумев от нахлынувшей эйфории,муха со всей дури,победно жужжа,влетела Василию в глаз. От неожиданности Василий уронил окурок в унитаз и схватился за слезящийся глаз. Громко ругаясь и проклиная тупоголовых мух и бап,он тер глаз,
как вдруг почувствовал неприятный запах гари. Василий удивленно скосил здоровый глаз вниз - под ним горела туалетная бумага, больно обжигая его задницу и яйца. От дикой боли Василий взвыл, резко вскочил и, ударившись головой об сливной бачок,с выпуклой маркировкой " знак качества",скрючившись упал вниз,всей тушей ударившись о край чугунной ванны. Блеснув снопом искр,свет в его глазах моментально померк и Василий сдох,с одним открытым глазом.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Тигра
Тигра , 69 лет21 июня 2019 09:43
Никогда не читайте за завтраком дневники на ЛП! Особенно Александра 56! Но концовка определенно порадовала :D
Возник вопрос: это написано до, во время или после дефекации?
Показать ответы (16)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.