Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Михаил, 70 - 16 июля 2019 12:15

Все
Отредактировано:22.02.22 14:06
Когда я пришёл на сей сайт, не припомню. Не жду от него изменений в судьбе, разве что Господь ниспошлёт мне. Не нравится здешняя повадка качать из зарегистрированных посетителей деньги путём разных ВИПов и прочих уловок. Но дело даже и не в сайте. Я понял простую истину: женщины добрые, верные, умеющие любить, принимать человека таким, как он есть, со всеми недостатками и проблемами вообще редкость в наше жестокое, себялюбивое и меркантильное время, а те немногие, которые под указанные критерии подпадают, замужем, и мужья держатся за них, любят и лелеют. Основная черта тех, кто может произвести впечатление своей внешностью - завышенный уровень притязаний. Это понятно, и, пожалуй, естественно: очень многие травмированы изменой супруга. Их легко определить по графе "Что Вы не можете простить". Они пишут "предательства". Хотя зачастую сами не берегли супружеские отношения, их "семейный очаг", который, по статусу своему они обязаны были хранить, дымил и чадил, а всю вину за это они валили на несчастного супруга. Знал таких: она - ну просто супер стервоза, он - спокойный (нервный давно прибыл бы такую!), по настоящему хороший мужик. Ну и нашёл он, после четверти века мучений, нормальную, прекрасную женщину. Ну и что? Он - предатель??? В общем сам термин в женских устах меня сразу настораживает. Семейная жизнь - процесс куда более сложный, чем думают 90% вступающих в брак. Но именно эти, оставшиеся 10%, доживают до "бриллиантовых свадеб". Женщине нужен так называемый "эмоциональный интеллект", умение управлять не подавляя, понимание всей сложности регулировки "семейного очага", пресловутой "погоды в доме". И, конечно, найти свою "половину" - вопрос исключительного везения. Закончу на минорной ноте: мне такое везение вряд ли светит.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Татьяна
Татьяна , 68 лет18 октября 2020 08:16
Почему же "вряд ли"? Такого, как вы, как раз и ищет - такая, какую ищете вы. Где-то она пока ходит - по параллельным дорожкам. Но Бог однажды ваши дорожки пересечёт. Не пропустите этого счастливого момента...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.