Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Tigra, 31 - 28 июля 2019 17:33

Все
Отредактировано:28.07.19 17:41
Как похерить все высокие начинания каждого нового ( и каждого все лучшего и лучшего человека) на главном посту?

1. Создать у него ощущение, что чиновников-воров много, а он один. Один в поле не воин. Деньги у чинуш есть, купят тролей... В итоге, мнение голосовавших тихо тонет под рамштайновские басы иных.
А главный теряется, примолкает и понимает, што похер выборцы, тут бы шкуру уберечь.

2. Дать возможность неограниченно наживаться и кайфовать на бюджетные деньги, как угодно. Просто пока ворует сам, занят, некогда заниматься другими, да и уже не по понятиям...

3. Подхалимажем убедить в избранности и фактически богоподобности. Ну, как ото раньше фараонов приравнивали... Это, пожалуй, самое легкое. И шапошник, и конфетный магнат и все остальные с радостью верят в свое фактически божественное происхождение. Поскольку человек выбирает, что ему удобно. Осознавать - што как бэ не за что еще себе вешать нимб - это неудобно. А вот просто поверить в свою исключительную уникальность - это норм, а если царь, тол хочу слово даю, хочу - забираю.

У человека забиты баки заработком и страхом перед толпой чинуш, которые против борьбы с коррупцией...и собственной завышенной самооценкой просто за получение титула. А в итоге, за каждого вороватого чиновника в сознании народа отвечает главный у руля. Потому и имеем тихо ушедшего в подполье одного, сбежавшего другого и третьего, который так поверил в свою избранность, что верит до сих пор и бродит по весям страны, не понимая, че они орут Ганьба... И вряд ли по доброй воле его выбрали бы даже мером даже самого захудалого села из 10-ти хат.

У нас в стране отработана система - забить любые начинания на корню. А будущее представляется таким же мраком, правда, интересно, шо ж будет в этот раз.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.