Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 8 октября 2019 16:47

Листая Ленту Дневов, как-то наткнулась на один мужской пост, уже не помню чей это был крик души, не вчитывалась, но запомнилось: "Да тебя вообще не хотят.." и дальше перечисление в чём/без чего или где её не хотят.
И как это обычно бывает засело это выражение и подумалось: " А ведь действительно в отношениях важно ХОТЕТЬ..и не всегда это означает только ОДНО, но и видеть, слышать, прикасаться.."

Иначе ЗАЧЕМ?
Добавить комментарий Комментарии: 21
Андрей
Андрей , 56 лет11 октября 2019 23:22
Коммент явно был украден..Сафарли плодовит на такие перлы-определения.
"Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость - глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом" .А у него такого ойёй..
Показать ответы (5)
Простая
Простая , 72 года9 октября 2019 09:45
Жаль картинку нельзя вставить, но слова мне понравились:
"Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть, когда она хочет..." :D !)

Пы. Сы. Без обид. Ничего личного. :[
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 55 лет8 октября 2019 18:31
Хотеть знать.Хотеть слышать и быть услышанным.Хотеть понимать и быть понятым..Хотеть быть твоим - ты только подумала,а я уже знаю..Если по простому - обладая принадлежать и оставаться при этом самим собой без смены-подмены личностей..
Показать ответы (1)
Филаутий
Филаутий , 46 лет8 октября 2019 16:59
Да, действительно так. Я тоже припоминаю одно определение любви где всё начинается с желания именно видеть, слышать и прикасаться. :)
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.