Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Ольга, 56 - 10 октября 2019 12:58

Все
Baris Zirek
Женщина живёт эмоциями, этим объясняется необходимая потребность в мужском внимании, где она получает здоровую подпитку в виде чувств, ощущений и тактильных ласк.
И каждый раз, когда забываешь о своей женщине, - ты потихоньку отдаляешь её от себя. Когда игнорируешь её просьбы, не помогаешь, не относишься серьёзно к её интересам... Когда, лишний раз, элементарно не обнимаешь, не целуешь, не говоришь нежных слов, не покупаешь цветов - отталкиваешь её.
Женщина расцветает яркими красками там, где нужна. По-настоящему ощущает вкус жизни с тем, кто дорожит ею. Мужчины никогда бы не теряли своих женщин, если бы помнили о таких простых истинах. Всё рушится не потому что характерами не сошлись или Сверху было предначертано. Всё рушится, потому что не надо задвигать свою женщину на второй план. Напиши, позвони, приедь, встреть, обними. Сделай это сейчас. Делай это всегда. Не отдавай свою женщину никому.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.