Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 24 октября 2019 23:43

Да уж,как сказал бы небезызвестный Ипполит Матвеич из бессмертных дюжины стульев...
Похоже,анекдоты о поисках талии рождаются в головах злословцев не на пустом месте.вкалывал,вкладывал в благополучие любимой,наряжал,заботился,лечил,радовался,гордился,и вдруг(или не вдруг-бамс,она не такая,блиииин,изящная,как тогда,на третьем курсе.когда он впервые её увидел на тонюсеньких высоченных шпильках. и вот уже паника вкупе с негодованием и безысходностью начинает биться о его голову изнутри и даже(вот ужас!((вырываться наружу!Он не рад видеть формы,они вдруг стали шире тех 90-60-90.Так загляни в паспорт,подойди сам к зеркалам,возьми калькулятор,если репа совсем закисла,или тупо ответь на вопрос,была ли тобой предоставлена возможность этой конкретной женщине заниматься своей красотой столько,сколько бы она считала нужным?Нет?Она ходит=ездит на работу?Варит?Моет?Стирает,гладит,тупо убивает свое время? и где ей взять той энергии радости.того драйва,того восторга,заставляющего женщину светиться изнутри?
Скажи спасибо,что обойдётся малой кровью,в смысле придётся только пуговицы на пальто немного перешить((,а если она прозрачно намекнёт на необходимость покупки нового пальто,или вообще замене большей части гардероба,то дешевле обойдётся всё купить,чем слушать её ответы...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.