Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 4 декабря 2019 00:22

Отредактировано:04.12.19 12:32
Учёными обнародован ещё один признак тяжёлых заболеваний дыхательной системы,обнаружив который у себя или своих родных,медлить не стоит.
Первичную диагностику любой человек может сделать где угодно,и для неё не нужны ни деньги,ни специальные диагностические аппараты.
Надо только,вытянув руки перед грудью,соединить указательные пальцы обеих рук ногтями друг к другу, т.е.кисти опущены.
Посмотреть внимательно на свет\в сторону окна,на светильник\,в норме здоровый человек должен увидеть чётко очерченную фигуру-маленький остроугольный ромб у самого основания ногтей.
Если ногтевой валик отёчный,деформирован,или,наоборот.усохший,плоский,и не виден никакой правильно очерченный ромб-в лёгких не так хорошо,как хотелось бы.
Не надо плевать на себя,отмахиваясь от проблемы.жить в тревоге и сомнениях.Надо быть сознательным взрослым умным человеком.Подумать,мб.не долечился,мб,курите с младых ногтей или курит кто-то дома,и отравляет всю семью,или работа связана с химическими токсичными веществами,удобрениями,краской,реактивами.
Некоторые люди искренне удивляются,когда говоришь им,что работа сварщиком (доказано\ вызывает рак гортани,а парикмахеры, маляры,домработницы страдают от интоксикаций,но не связывают начало своих заболеваний с условиями жизни и работы.
Существует несколько достоверных признаков опасных заболеваний лёгких,по которым можно определить их.
Теперь сами решайте,насколько Вам дорога Ваша жизнь,или Вы нажились,как идиот на пешеходном переходе.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.