Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

ртуть, 53 - 12 декабря 2019 20:39

Отредактировано:20.01.20 23:10
молитва 24 духовных часа непрерывно,даже состояние сна.

(12)том 2)1)7DrqEomIJSE рождение и младенчество ЗА.
(ибур (зарод),лида(рожд), яника (вскармлив),мохин(больш сост)-большие (гадлут) и малые (катнут) сост).
шма (мохин де катнут и добав со стор аба)исраэль,эхад(поднятие ман)мохин де гадлут де вак).мохин де катнут де има(беспрер свет,дух жизнен сила).
постоянство мира ацелут(нефеш.руах(вак де руах)от има(нешама?) (малое духовн сост)-аналогом в наше мире явл. жизненная сила,обеспечивающ существование.
12)2)2)aKl-ZATi8Hw 3 ступ,кот могут переодич уходить от ЗА,как уход мохим де гадлут(мохин окр де има,мохин окр де аба,мохин внутр де аба)
шма(стать больш со стор сосуд(гар де вак) амида(при благосл отцов)свет на сосуд).подготовка к получ света(вак де гар)
шма(бина)исраэль(ЗА)адонай(милосерд)элоэйну (суды)адонай эхад(единое милосердие)
(12)2)3)OIqQNROFGHA яков и лея.2 аспекта отключения.будь что будет(с этим именем выходят из египта).починка происходит в мире никудим(чинят поломан сосуды)

(12)2)4)DTRB61bhwC8 1) 2сжатие(малхут в бину,разделен парцуф,над парсой-кетер,хохма,бина,под парс-ЗА и нуква)зон прям свет отделился из всех парцуф(стали окруж светом ЗА-одежда,нуква-чертог),остал-к(корень)х(душа)б(т ело).
2)свет хохма,высш-кетер(к.х.б.т.м)хохма(кхбтм)бина(кхбтм ).в ЗА появл реальн света хасадим,ЗА св-ва от высш-к(хесед)х(гвура)б(тиферет)-ХГТ(хагат-суть ЗА)|ЗА(нецех)м(од)-выход за пределы,сжал и вышл за ступень-(окруж).
3)в отнош парцуф ЗА и миров) над парсой мир ацелут(сосуды ликов(отдачи)-б(бина)х(хохма)д(даат),г(гвура)т(ти ферет)х(хесед)|под парсой миры брия,йецира,асия(сосуды затылков(приятия)-н(нецах)о(ход)й(йсод))-сокрытие .
со стор света-свет уменьш на ступ.в б-(светит)г,х-х,д-т; г-н,т-й,х-о.
4)ЗА-хабад(хбд) хагат(хгт)
учение о 10 сфирот том 2 урок 5 (12)2)5)youtu.be./jP3Te8sk3oQ/ 6)be/gyk-SvWIcLQ
7)_XTPT09W5Zo 8)tu.be/0QgSIe3POhU
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.