Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 48 - 4 января 2020 20:39

Все
Самые умные люди являются самыми сексуальными, поскольку в основе интеллекта лежит сексуальная энергия. Если вы не можете любить, вы зажаты; вы не способны свободно струиться. Влюбляясь, вы струитесь. Влюбляясь, вы обретаете такую уверенность в себе, что можете достать до звезд. :) o_o :mm: :heart2:
Добавить комментарий Комментарии: 1
Вадим
Вадим , 55 лет7 января 2020 07:46
Если быть более точным в определениях энергий, то сексуальная энергия - это энергия перемещения, вторая по значимости после энергии любви - энергии сотворения, преображения всего сущего в этом мире. "Любовь" к кому-то одному, влюблённость в него не имеет ничего общего с вышеупомянутыми энергиями, ибо не является энергией, но является банальным чувством, хотелкой и как следствие, иллюзией всемогущества. Достаточно малейшего разочарования, которое легко проткнёт этот пустой "мыльный" пузырь. С любовью этого в принципе не может произойти. Ибо Любовь - не чувство и не эмоция, но кирпич Мироздания. А потому не зависит от "погодных условий".
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.