Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Элина, 57 - 12 января 2020 13:07

Все
Отредактировано:12.01.20 13:13
Сатья Дас известный семейный психолог, знания которого построены на ведической культуре. Сатья уверен, что настоящая женщина - это неудобная женщина. Только неудобная женщина интересна. Удобная же подходит только для того, чтобы ей пользоваться и в конце концов такая женщина вызывает только раздражение...
Так какая же она эта неудобная женщина?
1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину.
2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом.
3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность на полную катушку. Лучше все же до брака выяснить, готов ли мужчина выдерживать это - все ваши положительные и отрицательные всплески.
4. Такой женщине очень сложно навязать что-либо против ее воли. Она знает о своих личных границах и она не будет делать то, чего она делать не хочет.
5. Очень живая. У нее может быть плохое настроение, может быть хорошее и она не боится проявлять себя в этом.
6. Настоящая женщина непредсказуема, изменчива, импульсивна.
И как следствие всего этого: такая женщина неудобна, но безумно интересна.
По мнению Сатьи, интересность женщины именно в этом, а не в том работает она или нет, как утверждают многие мужчины.
Также, психолог считает, что ни женщина никогда не уйдет от мужчины, ни мужчина от женщины, если каждый из них может в паре реализовать все свои роли и удовлетворить свои потребности. Правда роли и потребности у нас разные.
Мужские роли: быть лидером, быть защитником, быть добытчиком. Потребности: быть нужным, свободным и оставаться самим собой.
Женские роли - мать, жена, фея, богиня. Потребности: близость, безопасность, благодарность.
Лично я целиком и полностью согласна с Сатьей!
И я как раз отношусь к этим самым неудобным женщинам. Только вот некоторые мужчины в прошлом говорили, что со мной слишком сложно, а хотелось бы полегче и на данный момент времени кто-то из них уже долгое время находится в отношениях именно с удобными женщинами....да флаг вам в руки!!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.