Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Михаил, 69 - 13 января 2020 10:41

Все
Отредактировано:13.01.20 10:42
Вот прислала мне симпатию красивая девушка Regina 29 лет из Канады
( Торонто). Смотрите как красиво пишет :"Для меня романтические отношения - это одно из ярких проявлений чувств, красоты окружающего мира. Поэтому я наслаждаюсь любовью, плавая в ней, не замечая ничего плохого, но я также понимаю, что нужно приложить усилия, чтобы сохранить чувства. Я хочу не только получить удовольствие, но и попробовать найти себе партнера. Это первый шаг к развитию серьезных отношений. По своей природе я спокойна, остроумна, жизнерадостна, сексуальна, энергична, трудолюбива, полна оптимизма, общительна, креативна, активна и целеустремленна
Кого я хочу найти
Я ищу человека с такими качествами, как целеустремленность, надежность, активность и навыки межличностного общения. Человек, который стремится создать долгосрочные отношения, а не мимолетные интриги. Желая найти не только женщину, но и верного друга, надежного союзника и вечного спутника жизни. Человек, который имеет яркое и жизнерадостное отношение к повседневной жизни и редко впадает в депрессию".
Хитрое ЦРУ! Но русские не сдаются! :D Кстати, в депрессию я не впадаю никогда. У них на Западе это считается невозможным.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Сергей
Сергей , 57 лет13 января 2020 21:47
Мне вообще, негритосина написала, на ломаном гугланглийском. Я ей ответил, что у нас своих обезьян хватает. И тут приходит вопрос на чисто русском - Что ты имеешь ввиду? Пришлось кратко объяснить и показать направление движения. :D :D :D
Лариса
Лариса , 88 лет13 января 2020 17:02
и шо вы таки ей ответили..?
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет13 января 2020 12:53
Наверно просит дать адрес почты для дальнейшей переписки ??? Мне такие послания время от времени приходят. Это сбор данных о российских гражданах!!!!
Показать ответы (1)
Зелёная
Зелёная , 52 года13 января 2020 11:04
У них на Западе это считается невозможным.
- потому что насильственный позитивизм
Наталья
Наталья , 48 лет13 января 2020 11:03
Я не поняла, девушка вроде ищет женщину в подружки, с которой будет наслаждаться красотой окружающего мира, прислала симпатию вам?
Я не хочу вас огорчать, но, по-моему это автоматическая рассылка симпатий. :) Ведь она так радуется жизни и любит все проявления жизни, красоту окружающего мира и т.д. Веганка поди еще ;)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.