Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 2 мая 2020 12:12

Отредактировано:02.05.20 12:21
Переоценка ценностей. Расхламляю мысли в голове. Зачем мне кабельное ТВ, если там идет бесконечная реклама товаров, которые никому не нужны? И по времени она сжирает количество жизни сопоставимое с обучением в высшей школе. Да и новости уже не новости в ТВ, так как они передираются из интернета.. Вот интернет оставлю, а остальное на фик. Больше платить не буду.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Валерия
Валерия , 62 года2 мая 2020 15:51
решила в этом году отказаться от антенны, подключила опцию тв вместе с интернетом. Ан нет - приезжайте на другой конец города (как раз в последние дни перед карантином) со всеми документами на собственность и последней оплаченной квитанцией (оплачиваю через ЛК и в данный момент принтер выдохся). Спрашиваю -можно все это сделать он-лайн, прислать мне платежку и мирно расстаться? Нет!!!! вот и плачу за два ТВ, хотя вообще практически не смотрю, только фильмы через ноутбук.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.