Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 6 мая 2020 10:01

Убедительная религиозная установка, что человек это творение божье по образу и подобию натыкается на индивидуальные особенности каждого. И порой мы видим проявление дьявольской звериной натуры, которая рушит все представления о благих намерениях свыше. Конечно, знающие люди скажут, что это исключение из правила, падшие демоны и прочая мишура, слабо оправдывая то, что оправдать невозможно. И я думаю, что не один человек, а все человечество задумано по какому то хитрому плану, по чьему то образу и подобию. Дьявол в деталях, не без этого. И сейчас я еще больше убедилась, что мы единый организм, который может быть так легко, побежден малюсеньким вирусом. Наша глупейшая разобщенность только ослабляет каждого из нас. Время собирать камни.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Кея
Кея , 78 лет6 мая 2020 10:21
Бог, как и дьявол тут не при чём. Это давно выдуманные страшилки. Просто эволюция по Дарвину пошла по спирали повторяет мир животных, с учётом развития интеллекта. Обезьяны сейчас в тренде. Вирусы всегда были, есть и будут. Просто сейчас и вирус мутирует в борьбе с достижениями науки, сопротивляется.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.