Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Михаил, 69 - 9 мая 2020 22:20

Все
Отредактировано:09.05.20 22:24
Хочу сделать заявление для всех, кто читает мой дневник. До сих пор я был известен вам как Константин, 55 лет. Поскольку в моей жизни произошли изменения, а именно я наконец оформил развод с женой, решил назваться на сайте своим настоящим именем - Михаил. Далее. 50-55 лет - это мой биолгический возраст сейчас, на который я себя чувствую и на который, полагаю. выгляжу. Веду здоровый образ жизни, не пью и не курю и т.д. Фото в анкете мои, там, где в куртке - 2018 год, остальные чуть раньше. За пару лет ничего не изменилось в моем облике. Но решил все же указать паспортный возраст - 65 лет, чтобы не шокировать на каком-то этапе женщин ,с которыми у нас могут появиться серьезные отношения. Не хотел этого делать ранее, зная, что многие дамы считают, что мужчины после 50-60 (а кто-то и раньше) превращаются в пузатые никчемные существа., и просто не смотрят анкеты мужчин за 60. Такое с мужчинами бывает, но нельзя всех стричь под одну гребенку. У меня с этим все в порядке, пуза нет, потенция нормальная - готов подтвердить на практике в любой момент)))).Кстати, когда мне задают вопрос - сколько еще собираешься работать - отвечаю ; до 100 лет точно, а там будет видно.Но все же рискну тпоставить 65. Не все же дуры. Так что я остаюсь с вами в том же качестве. Вперед, коллеги, к новым свершениям и приключениям! Честь имею.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Лена
Лена , 44 года13 мая 2020 18:35
Честь имею (c). Нет, не имеете, Михаил (Константин). И дело тут не в Вашем возрасте, липовом имени, до недавнего времени женатом положении. Просто надо иметь уважение к женщинам, не нужно называть их дурами. Даже если кто-то таковыми и является, это не ваше дело. Вас это не должно касаться. Умный мужчина просто не замечает таких дам . Научитесь уважению к людям. Может быть, женщины к Вам и потянутся тогда.
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет13 мая 2020 11:17
Надо же! А я чуть было не сказал тебе - "Костя, послушай меня, старика..." :D
Натали
Натали , 52 года10 мая 2020 11:27
Я считаю, что вы все правильно сделали.
Тигра
Тигра , 69 лет10 мая 2020 10:32
Честно говоря, удивил ваш кульбит. Думаете, это что то изменит?
Для меня вы останетесь константином :o
Показать ответы (4)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет9 мая 2020 22:45
ЁКЛМН.....не многие решаются на подобные откровения!!!! Респект!!!
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.