Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 12 мая 2020 08:58

Господа! А какое может быть создание семьи после 60? Совместное проживание в болезнях, нищете и неизбежности бытия?! Это фобия одиночества? Миф о стакане воды разбивается при простом вопросе "сам то ты способен воды подать ближнему"? Обслугу вы ищете и не более. Добрую дурочку, которую уже охмурить нечем. Нее.. мне не надо такого "счастья". Иметь постоянно при себе занудного типа, периодически впадающего то в маразм, то в депрессию.. Быть сиделкой беспросветно? Горшки выносить? Убирать, готовить и быть всегда обязанной человеку, который никогда родным не станет???
Добавить комментарий Комментарии: 11
Кея
Кея , 78 лет12 мая 2020 12:59
А мне именно после 60 повезло. 7 лет мне стало нравиться готовить, слушать и стараться делать как можно больше приятного. Может потому, что было уважение и почти исчезли болячки. Мои прошли бесследно, как только появилось желание ухаживать за приятным , умным и терпеливым мужчиной. Он был старше на 12 лет. Умер от инсульта в 80 через месяц после этой даты. До сих пор его единственного вспоминаю чаще чем близких родственников, как подарок судьбы. Прогулки, путешествия, театры, музеи - всё было только с ним. Были и споры, и даже ругачки, которые быстро переходили в примирения.
Показать ответы (10)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.