Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

БлагоДарная, 51 - 10 июня 2020 15:06

Все
Есть у меня один "пунктик" (не один, конечно, но сейчас про него)) - загадать событие, которое может случиться если что-либо другое удачно сложится. Ну, например, если насобираю ягод корзинку, то мой ребенок (или ученица) доучит, наконец, и успешно сдаст зачет...
Прошлым летом загадала я на перегоревшую лампочку на подсветке одного из наших памятников в деревне (почти как у Высоцкого: "Так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою..") Типа, вот когда ее заменят, тогда и найдется моя потеряшка . А ее все не меняют и не меняют. Я уж девчонкам из администрации и так, и сяк намЯкивала, что несолидно, мол, такой памятник, а тут несчастную лампочку вкрутить не можете )) Короче, с июля до января я еще с тоской поглядывала на темное пятно, потом смирилась и простилась.
Пролетела весна, и вдруг оцепили наш памятник, загнали туда несколько тракторов, экскаваторов. Короче, совершенствуют и меняют все вокруг аж на 8 лямов, подсветку, кстати, тоже ))) :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 8
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет11 июня 2020 11:16
Значит ли это, что когда они заменят не только лампочку, но и всю инфраструктуру, ты найдешь не только потеряшку, но и много чего другого?
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 июня 2020 15:18
Говорят что мысли/желания сбываются, надо только ОЧЕНЬ захотеть.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.