Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Galina, 66 - 9 июля 2020 05:52

Все
Женщина улыбнулась и, кивнув, приступила к заготовленной речи, в которой благодарила сотрудников и руководство, а также выражала надежду на дальнейшую плодотворную работу. Закончив речь, она отошла от кафедры, снова уступая место генеральному директору.

- От имени всего нашего коллектива благодарю вас, Светлана Николаевна, за ваш вклад в развитие компании, - склонившись над микрофоном, произнес директор. - Впрочем, могу вас заверить, что своей непродолжительной, но очень продуктивной работой вы уже вписали свое имя в историю нашей организации навсегда.

- Хоть бы хорошее, - неожиданно произнесла Светлана Николаевна и сунула ладонь со скрещенными пальцами в карман своего пиджака.
- Что, простите? - удивился генеральный.
- Я хотела сказать... Хоть бы хорошее... - покраснела женщина. - Хоть бы хорошее будущее было у нашей компании. Вот.
- Не сомневайтесь, Светлана Николаевна, будущее у нашего бизнеса обязательно будет хорошим. Я бы даже сказал - волшебным. Ведь люди всегда хотят что-то дарить друг другу, но не всегда знают - что именно. А мы им в этом помогаем.
- Я и не сомневаюсь, Михаил Игоревич, - улыбнулась женщина. - Вы правы, хороший подарок - это такая вещь, которая, действительно, порой остается в памяти... навсегда.

С этими словами Светлана Николаевна направилась к своему месту в зале, а генеральный директор, незаметно сунув руку в карман, продолжил собрание.

© ЧеширКо
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.