Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

CATALYA, 50 - 15 ноября 2020 13:51

Все
Как легко люди отказываются друг от друга... Успокаивают себя тем, что просто это был "не мой человек". Мне кажется, в любых отношениях очень важно терпение. Да-да, именно терпение. Мы часто спешим, делаем поспешные выводы, не входим в положение друг друга, "рубим с плеча", ставим точку. А иногда нужно просто спокойно подумать: "А стоит ли прекращать всё, если вы просто не услышали друг друга?" Все мы очень разные, с кучей комплексов, недостатков и тараканов в голове. Но, если тебе комфортно с человеком - ты себя чувствуешь, как дома с ним. Тебе уютно в душе и сердце. Разве маленькие бытовые проблемы могут разрушить эту эйфорию спокойствия и душевного тепла?! Да, конечно бывает характеры у обоих настолько сильные, что ни один, ни другой никогда не пойдут навстречу. И большая вселенская любовь, по иронии, разбивается о непомытую кружку или не приготовленный ужин. Всем хочется, чтобы всё было идеально, но к сожалению, это исключение из правил. Нужно слышать и слушать друг друга. И каждый раз прокручивать в голове мысль "Кто я без тебя?", чтобы потом всю оставшуюся жизнь не задыхаться по своему родному человеку.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ирина
Ирина , 56 лет17 ноября 2020 15:44
Да, это все хорошо и хорошие слова и правильные. И хорошо друг с другом и тепло и спокойно. А если параллельно с тобой занимается сексом с другими женщинами, по воле подумаешь о том, что "Это не мой мужчина!,"
И не помогает то, что тебе с ним хорошо.... И ему с тобой хорошо ...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.