Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Vootshi, 44 - 14 января 2021 10:26

Все
ДОСЬЕ НОМЕР 1

ник : misteryon1 / Мистер_Й (с некоторых пор, тусуется в первой пятерке Е-бургских графоманов сайта)

Фотография есть, но нам на неё похуй, обсуждать будем - ник. Первоначально именовался просто - "кратным букве и", однако потом зачем то приписал к себе громкое звание "мистер". Свою самовлюбленную самохвальность в купе с самопревознесением объяснял просто - "меня тут кто-то, когда-то, как-то раз так назвал - мистером, вот мне и понравилось". Остается задаться закономерным вопросом: "... а если вас - бурундуком назовут, вы тоже это звание к своему нику припишите?". Ответа на свой риторический вопрос - я не буду ждать с терпением, патамушта похуй.

Впервые был замечен на сайте - в один прекрасный день, с тех пор регулярно тусуется на "Планете Любви" и по предварительным слухам, совершено не собирается в ближайшее время её покидать. Врос корнями в монитор после одного из многочисленных удалений. Предварительно заявлял перед уходом, о том что "тут скучно", однако, почему то вернулся обратно. Остается только предположить, что там где он таскался всё это время - видимо ещё скучнее.

Первая запись в дневнике героя нашей "трепанации личности" - датирована сентябрём месяцем. На первый, весьма поверхностный взгляд, указывает на склонность субъекта к раннему, утреннему графоманству. Время публикации записи, наводит на мысль о том - что птички кукарекали у него под окнами всю ночь, помогая ему всем своим веселым щебетанием, думать о содержании предстоящего поста, думать - а не спать.

Однако, это только на первый взгляд. На второй же, более углубленный взгляд - думается что своими корнями, данная запись зародилась либо за столом - за завтраком, либо на горшке - за прочтением вчерашней газеты. Вчерашней, потому как время публикации ранее и сегодняшнюю газету он достать бы не смог, при всём желании.

Тема поста - характерный само пиар автора, преимущественно кулинарной направленности. Вообще, из всех его записей может быт сделан только один вывод - любит пожрать и поговорить об этом своём - кухонном пристрастии. Часто и со вкусом смакует подробные различия всевозможных групп продуктов, детально описывая такие их характеристики как - твердость, вязкость, плотность, консистенцию, цвет и запах. При этом, особенно пристальное внимание уделяет последним двум определениям, сравнивая изменяющиеся параметры цвета и запаха, в различных временных отрезках.

К примеру любит обсудить красоту и изысканность некогда свежей ветчины, по прошествии месячной отсидки её - на полке холодильника. Создается ощущение что продукты протухшие - он выкидывает, однако несвежие отдает пенсионерам по лестничной клетке, за что ими и любим.

На комментарии в своем дневнике - предпочитает не отвечать, видимо сказывается дворянское происхождение. Однако при этом, регулярно таскается по чужим дневникам и даже крапает там свои малоинтересные комментарии. Краток. С соседями по сайту - не дружит, и вообще ведет себя очень вызывающие.

Любимые слова и выражения: еда, поесть, сварить, пожарить, потушить - жрать, жрать, жрать.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.