Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Vootshi, 44 - 14 января 2021 10:26

Все
ДОСЬЕ НОМЕР 3

ник : dikensa / ...КАПЕЦ.МЕДВЕДЯМ... (не типичная блондинка с белыми волосами)

Фотография есть, но нам на неё похуй, обсуждать будем - ник, который исторически заставляет нас задумываться над необходимостью читать классику, ну хотя бы вот - Дикенса. Хотя - классика, классике рознь и очередной герой нашей "трепанации личности", в самом своем наименовании, явственно намекает на то, что бессмертные "мемы" интернетов - обязательно найдут свое бессмертное же воплощение в ник-неймах всех своих последователей.

Превед - медвед, как будто говорит нам она, впервые замеченная на сайте - в один из прекрасных дней любимица собачек. Собачек - потому что первая фотография была именно с какой то там - сучкой, всей своей мохнатой мордой намекающей на природное родство со своей хозяйкой. Объекты, своими щеками, были настолько близко расположены друг к другу, что где в действительности находилась морда псины, а где непосредственно лицо хозяйки - смогла установить только судебной-медицинская экспертиза.

Первая запись в дневнике представляет собой - характерный само пиар автора и датирована августом месяцем, однако дата публикации - наглый и инсинуационный песдешь, которому никоим образом нельзя верить. Творчество этого автора, уходит своими корнями в то далекое доисторическое прошлое сайта, когда наскальная живопись была единственным источником передачи информации. Из этого можно сделать сенсационный вывод о том, что и она не смогла избежать в своей натуре - бесконечных деформационных ударений с сайта.

Не смотря на то, что в ней сказывается явное дворянское происхождение, соответствуя которому она изначально проживала в том личностном разделе сайта, где имеют удовольствие тусоваться проживающие в Е-бурге авторы, данный субъект, в последствии, видимо для того что бы замести следы - зачем то переместилась в раздел Улан-Удэ, в котором до сих пор и обитает, дружно общаясь с исконными нац-меньшинствами северных территорий, за что ими и любим.

Характерные особенности: всегда прячет свои бесстыжие глаза, за темными стеклами очков. Не целуется с малознакомыми мужчинами - даже в щеку. Любит посещать социальное дно общества, для более полного ощущения бренности бытия. Двулична. Некрасива на лицо. Обаятельна в общении.

Любимые слова и выражения: колыхание шариков грудей, свеженаманикюренные пальчики, топнула стройной ножкой, ах оставьте, томно моргнула пушистыми ресницами.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.