Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 25 января 2021 08:58

Все
Отредактировано:25.01.21 09:35
Рассказ.
Весенний вечер благоухает черемухой и сиренью, Василий усталый,но довольный,отпахав смену в поле, возвращается домой. Кепка лихо заломлена на затылок,легкий ветерок играет волнистой шевелюрой,приятно охлаждая натруженое за день тело.
Новый забор,поставленый пару дней назад,встречает запахом свежеструганых досок,Черныш,еще издалека почуяв хозяина,радостно повизгивает прыгая вокруг будки.
Дойдя до крыльца,Василий скидывает пыльные кирзачи,и присев на ступеньку,блаженно вытягивает натруженые ноги. По радио передают концерт для труженников села,и душевное " Лягу- прилягу",звучит как раз к месту

Люся хлопочет по хозяйству легко порхая по дому,в летнем халатике,не скрывающем ее стройной фигуры. Василий застыл на пороге,любуясь молодой женой. Она смотрит на него и в ее глазах искры радости. Она приветливо что то говорит ему, а он как завороженый смотрит на завитушку волос возле ее виска,на черкотинку сажи на лбу, на то,как она ловко нарезает хлеб и сало,на милые ямочки на на пухленьких щечках,и как молочные груди вздрагивают в такт движениям,в вырезе халатика...И вся она такая милая,родная,негаглядная,нежная и любимая,что поддавшись невольному влечению,он подходит к ней,гладит по волосам,а она,как кошка кладет голову ему на ладонь, и это простое движение вызывает в нем ураган эмоций,заставивший совершенно забыть про усталость. Он стискивает ее тело в горячих обьятиях,она шутливо охает и брыкается,в то же время прижимаясь к нему бедрами. Сладкий поцелуй длится вечность...

Он снова сидит на ступеньках крыльца,горячий,еще не остывший от любовных утех,жадно курит глубоко затягиваясь,глотая сизый дым вперемежку с плотным вечерним воздухом. Под ногами жучок копошится в траве,Василий наклоняется,срывает веточку травы,растирает в пальцах. Горьковатый запах полыни перебивает даже дым сигарет, Василий тушит окурок о землю,и умиротворенный идет на зов жены,приглашающей ужинать.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.