Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 3 декабря 2008 12:19

Отредактировано:01.09.09 18:09
Девочки! Помогите! Хочу пригласить мужчину на ужин, возможно и на новогодний. Может кто то знает хорошие кулинарные рецепты, но не сложные. Я не сильна в готовке, а удивить хочется. Сами понимаете.. :) А вдруг судьба?
Добавить комментарий Комментарии: 27
тень
тень , года24 апреля 2010 14:32
:) приветик..всего доброго вам!как жизнь?Оль вот у меня тоже мужчина Овен.знаемся уже больше 2ух лет...было всё,но мы вместе..иногда думаю всё забуду его.а оно нет...тянет к нему..раньше он не говорил,о серьёзности отношений,а вот с осени чтото в нём перевернулось,очет чтоб были мы вместе...но я пока не решилась..есть дочь,она во мне нуждается,да и много ещё не решено...чтото меня днржит,и с ним хочется быть,и боюсь..мне ведь не 30!он вдовец,но живёт с матерью,дети отдельно.мы ровесники,мать ко мне относится,так чтоб я приезжала и уезжала,но не поселялась на всегда..я не хочу вносить раздор в дом,не хочу ни скем скандалить,мне нужен просто рядом любимый!и что делать ,ответа не нахожу???
Показать ответы (2)
* О л я *
* О л я * , 63 года8 апреля 2009 11:43
........встретились мы еще днем, точнее поздним утром... Я успела подготовиться, накрыла не хитрый столик. Он принес остальное...молча пили, смотрели друг другу в глаза. Потом язык развязался...было 30 декабря. У всех нормальных людей корпоративы, и весь народ гуляет... Вечерело... вроде пора уже и к делу приступить, но тело оказывало предательское сопротивление. Говорю: у меня заначка есть... Он: не может быть, какая? Сюрприз для тебя, любимый. Я знала, что за португальский портвейн он может Родину продать. Я везла его из Барселоны для особого случая.. И вот он наступил. Бутылочка 0,7л ушла, нет улетела в небеса вместе с мозгами! Проснулась я в 23, на кровати одна. Сын уже приехал с работы (он не подозревает об этом редком госте), мое сердце замерло, я же не уничтожила следы преступления!!!!! Но НЕТ, в квартире не было НИ ОДНОЙ УЛИКИ о посещении мною милого друга... торт немного съеденный был аккуратно уложен в холодильник, мусора не было вообще!!! Вот это был праздник!
Серёга
Серёга , года6 апреля 2009 08:01
Понимаю, что давно уже не в тему..))) Надо было просто набрать в поисковике: эротическая кухня.. И всё))) Не знаю входит ли туда вино, но оно должно быть. Впрочем, приличный мужчина вино должен сам принести))) Хм... как хоть прошло то всё? ;)
Показать ответы (5)
Ирина
Ирина , 60 лет3 декабря 2008 14:45
Оль ! Я вот готовить могу, но так не люблю. Стараюсь готовить быстрые блюда. Поэтому предлагаю. Купить мягкий багет, пачку масла, баночку икры. Красиво , быстро, украсить зеленью петрушки. Помидоры крупные порезать на тостые колёсики - на них начинку из сыра, чесночка(если планируете целоваться - чеснок убрать), майонеза. Фрукты - на твой цвет и вкус, вино. А пока всё это будет съедаться - выпиваться. Поставь картошку по-итальянски в духовку. Просто режешь картофан на красивые дольки, как маленькую дыньку, наливаешь масло на противень - выкладываешь картошку , солишь. На медленном огне ммм... и по времени - около часа. Всё можно успеть...Но следить всё-таки надо, а то сгорите.Приятного аппетита и Свидания !!!
Показать ответы (2)
kurush62
kurush62 , лет3 декабря 2008 14:00
Совет не по существу :)
Не закармливайте его до смерти. После угощения мужчина должен двигаться, желательно весьма бодро :) И не стоит готовить 10 блюд, после третьего все вкусовые ощущения притупляются)) а если выпить шампанского, то после 2-го :)
Желаю удачи!
Показать ответы (4)
Melamori
Melamori , лет3 декабря 2008 13:15
;) оль держите вот что на мой вкус єто не сложно и очень быстро и вкусно !

1.АВОКАДО ФАРШИРОВАННЫЕ
Ингредиенты:
Креветки 100 гр., авокада 2 шт., бананы 1/2 шт., сок лимонный 2 ч.л., мясо домашней птицы вареное, без кожи и костей 400 гр., салат кочанный, маонез 4 ст.л., сливки 1 ст.л., соль, перец белый молотый, перец красный острый молотый, сахар.


Приготовление:
Прикрытые мороженые креветки разморозить; консервированные креветки немного сполоснуть и дать стечь. Авокадо разрезать пополам и удалить косточки. Мякоть извлечь шаровидной выемкой. Банан очистить, нарезать кружочками, соединить с шариками авокадо и сбрызнуть лимонным соком. Мясо птицы мелко порезать. Салатные листья промыть, дать стечь и нарезать соломкой. Майонез смешать со сливками, солью, молотым перцем, сладким перцем и сахаром и заправить авокадо с бананами, мясом птицы и салатом. Начинить этим фаршем оболочки авокадо. Креветки разложить поверх авокадо.
Наш совет: Вместо мяса птицы можно использовать и вареную рыбу.
Время приготовления: 20 мин. Калорийнность: 1098 ккал.

Показать ответы (5)
Melamori
Melamori , лет3 декабря 2008 12:28
Оличка а кто ваш мужчина по гороскопу , если что то смогу вам помочь в вашей проблеме и удивите и накормите ;)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.