Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 15 октября 2009 15:37

- Чтоб на тебя ни одна баба не позарилась! - Теперь уже бывшая невеста хлопнула дверью. Что делать - конфликт характеров. Но где-то она была права. Посмотрев в зеркало на свою тушку, впору было отчаяться. Время шло. А моя холостяцкая квартира оставалась пустой и холодной.

- Глянь-ка на сайты знакомств! - напутствовал знакомый хакер, называя несколько адресов в Интернете. - Там столько баб! Только остерегайся педиков. Они маскируются.

В зарослях любви
В один особенно пасмурный день я залез на сайт знакомств. И даже немного воспрянул духом. Тысячи девушек пытаются познакомиться через Интернет. Дух захватывает! Раздел «Бескорыстные интимные отношения»:

«Блондинка, голубые, 90-60-90. Напиши, как будешь делать это со мной. Отвечу на письмо с фото. Машина, квартира и рост 183 - обязательны». - Не про меня.

«Ты - красивый, спортивный, выносливый в постели. Я - твоя мечта. Потрогай меня там, и я взорвусь в диком оргазме. Фото обязательно». - Жаль нет фотографии, а то...

«За окном - слякоть, и так одиноко в душе. Ответь мне, милый, единственный. Маньяков и лиц известной национальности не беспокоить! Справка из вендиспансера обязательна!»

Я «клюнул» на последнее объявление. А что терять? Нажал на кнопку, написал романтический ответ, правда, без упоминания справки и стал ждать. Через неделю я понял, что романтика в этом деле - помеха. И тогда я стал рассылать льстивые послания кому не попадя. Мой компьютер покраснел от комплиментов. Тут меня отправили в командировку. Когда вернулся, почтовый ящик ломился от адресов и телефонов. Подействовало! Пора собирать урожай!

Первый блин - пышка
Телефон первой незнакомки по имени Наташа долго не отвечал. Потом хриплый голос выплюнул в трубу: «Чего надо?»

- Да это я, Юра!

На другом конце откашлялись, и уже милый, ласковый голосок зажурчал:

- А сколько вам лет? А вы женаты? А как я вас узнаю?

Договорились, что я подъеду к Наташиному дому. Она будет в черной кожаной куртке. Через час я прогуливался вокруг своей машины, нервно сжимая одинокую, но прекрасную розу. В следующий момент я растерялся: из подъезда вышла девушка указанного в объявлении роста. И цвет глаз совпадал. Но вот вес! Отступать было поздно, и Наташа деловито плюхнулась на переднее сиденье. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

Постепенно в машине наладился разговор. Наташа в одиночестве растила сынишку (в объявлении - ни слова). Муж-подлец бросил их два года назад. Подруги разбежались. С работы уволили. А тут розы и машина к подъезду. После ресторанчика мы заглянули ко мне. Я сварил кофе. Потоки откровений продолжались. Наташа рассказывала и рассказывала. И о своей бабке-колдунье, и о повышении квартплаты, и какую картошку лучше брать на рынке. Я кивал и утайкой смотрел на часы. Ни о каком интиме речи быть не могло. С моей стороны, во всяком случае. Наконец 26-летняя девушка поднялась с кресла:

- Засиделась я что-то. Ты меня проводишь?

И я увидел ее глаза. Немного усталые, но светлые и успокоенные.

- Спасибо тебе, - сказала она, садясь в такси. - Я здорово отдохнула. Ты не обиделся, что у нас ничего не было?

Я поцеловал ее в морозную щеку и искренне пожелал всего хорошего.

Желтая роза
Розу Наташа все же забыла на подоконнике. Ее чуть не увидела другая Наташа. Тоже с розой.

- Я не знаю, зачем к тебе приехала, - нараспев произносила другая Наташа, стягивая с себя сапоги в прихожей. Я лихорадочно прятал первую алую розу и на ее место устанавливал другую - желтую. - Ведь мы Стрельцы. Всегда найдется о чем поговорить.

Вторая Наташа была совсем другой. Острый нос. Худые колени. Вылитая Кристина Орбакайте. Такой по подиуму ходить, а не лазить в Интернете.

- Наташ, - не утерпел я, когда пришло время убирать со стола, - а зачем тебе было давать объявление в Интернет? Красива, не глупа. А тут пошлое - желаю познакомиться?

- Да времени все нет. Работа, дочка, совсем закрутилась. А ты, ничего, умный. Иди ко мне. Мы будем счастливы.

...Утром Наташа-2 мне сказала, что надо переставить мебель. Нерационально как-то. Потом отправила в магазин. Я заметил, что в ее объявлении говорилось о беспроблемных, легких отношениях. Она сказала, напевая, что сделает меня счастливым.

Спас меня звонок начальника: срочно в командировку (сам сообразил). Я с виноватым видом и с явным облегчением помог натянуть обратно сапоги, поцеловал Наташу-2 и вручил ей подзабытую розу.

- Желтый цвет - это к разлуке? - спросила она.

- Ты тоже умная, - ответил я. И соврал:

- Я позвоню.

Я - не Филипп
Теперь я уже был проверенный боец Интернета. Не спешил давать свой телефон. Надо сначала узнать побольше друг о друге. Но прокололся. Завел переписку с Юлей. Долго стучали по клавишам. Юля показалась мне девушкой образованной и без комплексов. Наконец раздался звонок:

- Это Юра?

- Да.

- А это Юля, мой сладкий.

- Какая же Юля, если голос мужской? Хватит хулиганить!

- Дурашка! Я и есть твоя красавица. Неужели ты меня не хочешь?

Я поклялся не лазить в Интернет. Но природа взяла свое. Ася, прекрасная тетя Ася писала мне откровенные письма и даже без намека на встречу.

- А что так?

- Да живу я на острове...

- Сахалин?

- Круче! Мадагаскар!

- А как же мы встретимся?

- А никак! Мне и так интересно с тобой.

- Так ты, эта, того? Местная? А откуда язык знаешь?

- Мама-то у меня русская. Вот и тоскую по нашим.

Адрес тети Аси я не стал стирать. До сих пор в переписке.

А потом я встретился с Аленой. В анкете она указала возраст лет на семь моложе. Сходили в ресторан. Все смотрели на нас и шептались. Настоящая бизнес-вумен. Муж с головой в своем бизнесе. К тому же недавно стала бабушкой. Хотела даже расплатиться. Я решительно остановил:

- Ты знаешь, мне все это интересно, но пусть это будет прощальный ужин. Я же не Филипп Киркоров...

Она оглуш
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.