Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 28 января 2010 16:14

Отредактировано:30.01.10 23:57
[SIZE=+1][COLOR=darkblue]Работы совсем нет. Скучно... И я вот сижу и тупо обновляю страничку, чтобы узнать в сети ты или нет... И что самое интересное, что мои ощущения от того он-лайн ты или нет абсолютно не меняются. Вот ты он-лайн ... я продолжаю также тупо обновлять страничку, как и до этого. Проходит полчаса... Тебя снова нет... Я продолжаю эти механические бесполезные действия...
Зачем... Для чего... Сама не знаю... Говорить с тобой я не хочу. Видеть тебя тоже. Но мне зачем-то нужно твоё присутствие здесь, знать, что мы вместе одновременно... хотя бы в интернете вместе...
Зачем надо мне это?.. Совсем себя не понимаю...
(c) Dashka[/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 24
СОНЯ
СОНЯ , 48 лет28 января 2010 21:11
:) у меня так было несколько месяцев назад
такой бред вся эта интернет зависимость и привязанность
вообще мужчина, позволяющий себе в рабочее время висеть в инете - это не тот мужчина за которым нужно сохнуть
восхищают мужчины, которые живут так, что у них земля под ногами горит ;) вот за ними и нужно наблюдать он-лайн... в коридорах ловить их взглядом, на перекурах, впитывать как они что то строят, рушат, запускают, поднимают в небо, спускаются под землю спорят, злятся, улыбаются, смеются..... гордятся тем что сделали... и живут на зависть всем!... и ты гордишься вмести с ними... что имеешь возможность видеть все это он-лайн... :dance2:
Показать ответы (7)
8julik8
8julik8 , лет28 января 2010 16:57
как это знакомо... :)
Показать ответы (1)
ЕленаA
ЕленаA , 36 лет28 января 2010 16:53
а надо чтобы УЖЕ был безразличен.так легче
Показать ответы (5)
margarita
margarita , 58 лет28 января 2010 16:42
Когда вместе находишься даже в инете, знаешь, что все с ним в порядке!!! Даже не разговариваешь, но чувствуешь его волны....Это неравнодушие.....Самый главный враг жизни!!!! Это участие!!!!
Он тебе просто ЕЩЕ небезразличен!!!!! :)
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.