Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 7 сентября 2010 15:17

Отредактировано:07.09.10 15:38
[SIZE=+1][COLOR=darkblue]Будьте уверены в чистоте своих помыслов и старайтесь больше доверять своей интуиции - этим вы достигнете таких вершин, перед которыми бессильна любая логика разума!
Чувствуйте себя хозяином своей судьбы! Ведь только действительно обладая внутренней силой и осознанием собственной правоты, человек имеет шанс достигнуть высот. Важно помнить: искреннее жизнелюбие и увлечённость собственными эмоциями и жаждой удовольствий, волей-неволей выделяют человека из окружающей среды, заставляя одних восхищаться им, а других - завидовать.
Соблюдая вышеописанное, человек может преодолеть любые препятствия! Важно наличие желания, воли и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Ведь иногда на самом деле стоит отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшего.
Отвага в сражениях с превратностями судьбы, творческие усилия и взаимодействие сил умственных и эмоциональных, умение обуздывать страсти, оптимистичный психологический настрой, - воспитывайте в себе эти черты! И наградой вам станут уважение окружающих, и достижение долгожданных целей.
(с) Dashka[/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 18
margarita
margarita , 58 лет7 сентября 2010 15:50
И как стать таким??? :)
Показать ответы (17)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.