Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 30 сентября 2010 15:24

Отредактировано:30.09.10 15:29
[SIZE=+1][COLOR=darkblue]Вот еcть люди, которые в тяжелые времена кушают постоянно... хомячат и хомячат))) А мне совсем есть не хочется в такие времена. Достали уже коллеги со своими "Ну съешь хотя бы печенюшку!", "Ну или пойдём в ресторан, я угощаю"... Ну не хочу я есть! Не хочу!!! Неужели не понятно!!! Достали уже... нет чтобы просто не трогать. Ну неужели сложно так сделать вид, что меня вообще нету!!! Нет меня!!! То, что Вы видите тело. Тело, которое по привычке работает: говорит по телефону, смеётся, печатает, набивает счета и так далее... А МЕНЯ НЕТУ... И я не хочу ни есть, ни пить. Да и жить-то не сильно хочется))) Но НАДО!!! Вот и живу, как могу :)
(с) Dashka[/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 6
ivessa
ivessa , 35 лет30 сентября 2010 20:48
у меня в разных ситуациях разные проявления: иногда я хомяк )) и точу что-нибудь, когда переживаю...а в ситуация совсем из ряда вон ...ни крошки не хочу, тогда меня и правда лучше не трогать, тогда исчезнуть совсем хочется, не то что жить...
Показать ответы (3)
mikki
mikki , 36 лет30 сентября 2010 19:52
ох, Даш... как я тебя понимаю....тоже, блин, живу, как могу... :(

давай, что ли, верить, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.